Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для козерога
Натуральные Камни по гороскопу для Козерога (страница 49)

Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е21923 Вес: 0.34Ct Размер камней: 5.2X4.1Х2.5мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5.2*4.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный родолит гранат Малави 4мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21618 Размер камней: 4Х4Х2.7mm Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Твердость: 7.0 &n...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) огранка квадрат, кушон 4.25мм купить в Украине Код товара: Е17175 Размер камней: 4.25*3.91*2.81мм Огранка: кушон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 4.25мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Драгоценный камень оранжево-красный турмалин 3.6мм купить в Украине Код товара: Е21821 Размер камней: 3.6*3.6*2.4мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень розовый турмалин 4мм купить в Украине Код товара: Е22102 Вес: 0.29ct Размер камня: 4*4*2,9мм Огранка: круг Чистота: VS2/SI Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е22055 Вес: 0.28Ct Размер камней: 4.9X3.9Х2.1мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный малиновый родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22131 0.28Ct Размер камня: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение:...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень разноцветный турмалин (верделит) 4мм купить в Украине Код товара: Е17014 Размер камней: 4мм Огранка: круг Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) багет 5.1*2.7мм купить в Украине Код товара: Е17141 Размер камней: 5.1х2.7мм Огранка: багет Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.1*2.7мм |
| Форма огранки: | багет |

Драгоценный камень гранат 3.25мм квадрат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21888 Размер камней: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень зеленый турмалин 3.8мм купить в Украине Код товара: Е17045 Размер камней: 3/8мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигери...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень Рубин 3мм в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень Рубин 3мм в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22081 Размер камней: 5Х3Х1.9mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральные зеленые турмалины (полихромные) багет 4*2мм пара купить в Украине Код товара: Е22137 0.24Ct Размер камней: 3.96*1.99*1.7мм, 3.92*1.98*1.6мм Огранка: багет Чистота: VS Обработ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4*2мм |
| Форма огранки: | багет |










































