Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для козерога
Натуральные Камни по гороскопу для Козерога (страница 48)

Натуральный розовый турмалин (рубеллит) кабошон Код товара: Е17032 Размер камней: 5.8*4.2*2.6mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота:VS- SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниг...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Арбузный полихромный турмалин огранка багет купить в Украине Код товара: Е21299 Размер камней: 4.28*3.89*2.95мм Огранка: багет Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: П...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 4.3*3.9мм |
| Форма огранки: | багет |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.4*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) огранка квадрат, кушон 4.9*4мм купить в Украине Код товара: Е22113 0.42ct Размер камней: 4.87*4.02*3.49мм Огранка: кушон Чистота: VS2 Обработка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е133018 Размер камней: 6X 4Х2.1мм Огранка: груша Чистота: SI Обработка: NATURAL HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9 Камень сертифицирован (см.фото№2), копию сертификата предоставляем. ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |

Драгоценный камень зеленый турмалин с радужной серединкой (см.видео) 4.2мм купить в Украине Код товара: Е17015 Размер камней: 4.2мм Огранка: круг Чистота: VS1 Обра...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный розовый Турмалин кабошон 4.3мм Код товара: Е21418 Вес: 0.3 Карат Размер камней: 4.3*4.3*2mm. Огранка: кабошон Цвет: розовый Чистота:VS- SI Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный сердолик 5мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный темно- зеленый турмалин (верделит) багет купить в Украине Код товара: Е17180 Размер камней: 4.74X3.12Х2.38мм Огранка: багет Чистота: VVS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.7*3.1мм |
| Форма огранки: | багет |

Натуральный зеленый цаворит гранат 3.8мм: цена, купить в Украине Цаворит гранат - Африканский изумруд. Этот камень никогда не бывает идеальным, но он обладает особым неоновым свечением, подобным параиба турмалину!&nbs...
| Камень: | цаворит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 4.8*3.7мм Untreated груша малиново-красного цвета купить в Украине Код товара: Е22106 0.36Ct Размер камня: 4.8*3.69*2.74мм Цвет: неоновый малиново красный Огран...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 4.8*3.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень зеленый турмалин 4.3мм купить в Украине Код товара: Е21553 Размер камней: 4.3*4.3*2.8мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Тв...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный опал огранка груша купить в Украине: цена, фото Код товара: Е14974 Размер камня: 6.15мм Цвет: мультиколор (радужный) - при вечернем освещении цвет розоватый с радужнымы красками, при дневном - ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 6.1мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень гранат 3мм пара квадрат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Натуральный арбузный Турмалин кабошон 4мм Код товара: Е21049 Вес: 0.35 Карат Размер камней: 4*4*2mm. Огранка: кабошон Цвет: серо-розово-зеленый Чистота:VS- SI Обработка: UNHEATED Проис...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | серый, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральные розовые турмалины 3.6мм пару купить в Украине Код товара: Е22103 Вес: 0.35ct Размер камня: 3.6*3.6*2.1мм Огранка: круг Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 3.6мм |
| Форма огранки: | круглая |










































