Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака
Каталог натуральных Камней по Знаку Зодиака: фото, описание, подобрать камень талисман по гороскопу (страница 130)
Драгоценные и полудрагоценные камни по гороскопу. Какой камень подходит по Знаку Зодиака?

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.3*3.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Синий сапфир груша 5.5*3мм: купить в Украине, Киев Характеристика: Код товара: Е22107 Вес: 0.27Ct Размер камня: 5.5*3*1.7мм. Огранка: груша Цвет: синий Чистота: VS Происхождение камней: Шр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.5"3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) багет 5.1*2.7мм купить в Украине Код товара: Е17141 Размер камней: 5.1х2.7мм Огранка: багет Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.1*2.7мм |
| Форма огранки: | багет |

Драгоценный камень гранат 3.25мм квадрат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Пара танзанитов триллион купить в Украине. Пара танзанитов (сердце) на серьги. Купить пару танзанитов в Киеве Характеристика Код товара: Е15520 Размер к...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный камень танзанит купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень танзанит огранки сердце, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Не знаете где купить редкий натуральный зеленый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить зеленые в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огранку камн...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Зеленый полихромный голубой с синими оттенками сапфир квадрат 3.25мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22093 0.26Ct Размер камня: 3.25*3.2*2.86мм. Огранка: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21855 Размер камней: 4x 3.8x 2.2мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Чисто...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21888 Размер камней: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е16006 Размер камней: 4.3X 4.3Х2.4мм Огранка: триллион Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | триллион |

Драгоценный камень зеленый турмалин 3.8мм купить в Украине Код товара: Е17045 Размер камней: 3/8мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигери...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень Рубин 3мм в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень Рубин 3мм в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

























.png)



























