Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака
Каталог натуральных Камней по Знаку Зодиака: фото, описание, подобрать камень талисман по гороскопу (страница 126)
Драгоценные и полудрагоценные камни по гороскопу. Какой камень подходит по Знаку Зодиака?

Драгоценный камень рубин 4.8*3.7мм Untreated груша малиново-красного цвета купить в Украине Код товара: Е22106 0.36Ct Размер камня: 4.8*3.69*2.74мм Цвет: неоновый малиново красный Огран...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 4.8*3.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е18065 Размер камней: 4.0 x 4.0 x 2.6мм Огранка: сер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 4.7*3.7мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21323 Размер камней: 4.7*3.7*2.1мм. Огранка: овал Цвет: по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.7*3.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Шпинель Purple Powder кушон 4.14мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от сиреневого до фиолетового. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и ви...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Премиум класс! Натуральный необработанный (не гретый, не промасленный!) Изумруд квадратной формы (огранки принцесса) весом 0.35Ct и размером 4мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый квадратный...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |
| Страна: | Замбия |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир круг 4.35мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15555 Размер камней: 4.35*4.35*2.0мм. Огранка: круглая Цвет: сине-г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.35мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень зеленый турмалин 4.3мм купить в Украине Код товара: Е21553 Размер камней: 4.3*4.3*2.8мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Тв...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный опал огранка груша купить в Украине: цена, фото Код товара: Е14974 Размер камня: 6.15мм Цвет: мультиколор (радужный) - при вечернем освещении цвет розоватый с радужнымы красками, при дневном - ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 6.1мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5*3.9мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21485 Размер камней: 5*3.9*1.9мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.94мм круг Характеристика: Код товара: Е17031 Размер камней: 3.94mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 Обр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е17159 Размер камней: 4.0 x 4.0 x 2.5мм Огранка: сер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон 4.3мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.35Ct и размером 6*4мм в нежном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет, б...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.35Ct и размером 6*4мм в нежном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет, б...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.35Ct и размером 5.8*4мм в нежном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет,...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень гранат 3мм пара квадрат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | квадрат |

























.png)



























