Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака
Каталог натуральных Камней по Знаку Зодиака: фото, описание, подобрать камень талисман по гороскопу (страница 132)
Драгоценные и полудрагоценные камни по гороскопу. Какой камень подходит по Знаку Зодиака?

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Сине-голубой полихромный сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18002 Размер камней: 3.3мм. Огранка: круг Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал купить в Украине Купить драгоценный камень огненный Мексиканский Опал в Киеве Характеристика Код товара: Е22178 Размер камня: 4*4*2....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень со скидкой Рубин 3мм в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21690 Размер камней: 3.3*3.3*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-желтый полихромный сапфир круг 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18001 Размер камней: 3.2мм. Огранка: круг Цвет: сине-желтый Чистота: VS ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 3.2мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розово-сиреневый не гретый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22041 Размер камней: 3.4*3.4*2.3мм. Огранка: круг Цвет: розово-сиренев...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | рожевий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Светло-голубой не гретый сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21763 Размер камней: 3*3*2.4мм. Огранка: круг Цвет: светло-голубой Чистота: VS/...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень оранжево-желтый турмалин 3.64мм купить в Украине Код товара: Е21822 Размер камней: 3.64*3.64*1.8мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камн...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый |
| Размер камня: | 3.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е18100 Размер камней: 5*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Твердо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Сине-голубой васильковый сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22058 Вес: 0.15Ct Размер камней: 3.3*3.3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Синий васильковый сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21869 Размер камней: 3*3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой васильковый Чистота: VS Происхо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень желто-зеленый полихромный турмалин 3.4мм купить в Украине Код товара: Е22046 Размер камней: 3.4*3.4*1.95мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, желтвй |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е18101 Размер камней: 4.95*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный танзанит груша купить в Украине. Характеристика Код товара: Е15569 Размер камней: 4.2*2.5мм Огранка: груша Цвет: синий Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.2*2.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

























.png)



























