Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Без огранки
Неограненные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, купить, фото, цена (страница 39)
Ювелирные камни без огранки. Необработанные натуральные камни купить в Киеве
Натуральные камни без огранки купить в Украине. Каталог необработанные камней

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.5*6.7мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Драгоценный камень аквамарин 8.6*7.2мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правд...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.6*7.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.2*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родолит гранат премиум класса овальной огранки 8.5*6.8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15531 Размер камней: 8.5Х6.8Х3.5mm. Огранка: овал с чеканкой Чистота: ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 8.5*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14001 Размер камней: 12 x 9 x 4 MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Эфиопия Цвет: мультиколор (при разном освещении разные цвета преоб...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родолит гранат премиум класса овальной огранки 8.2*6.3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15221 Размер камней: 8.2Х6.3Х4.1mm. Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEAT...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 8.2*6.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.7*5.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.7*6.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.5*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.7мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Пара турмалинов (верделитов) огранка багет купить в Украине Код товара: Е14767 Размер камней:6.7 x 4.3мм и 7.0 x 4.0мм Огранка: багет Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.7*4.3мм |
| Форма огранки: | багет |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) груша купить в Украине Код товара: Е14569 Размер камней:9.6X6.8Х4.5мм Огранка: груша Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.6*6.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 7.9*7.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родолит гранат овальной огранки 7.3*5.9мм: цена, купить в Украине Код товара: Е14959 Размер камней: 7.3Х5.9Х4.1mm. Огранка: овал Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаска...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 7.3*5.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.3*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Розовый полихромный турмалин (рубеллит) огранки октагон купить в Украине Код товара: Е15806 Размер камней: 9.54X4.91Х3.28мм Огранка: октагон ножницы Чистота: VS Обр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.5*5мм |
| Форма огранки: | октагон |









































