Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Без огранки
Неограненные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, купить, фото, цена (страница 35)
Ювелирные камни без огранки. Необработанные натуральные камни купить в Киеве
Натуральные камни без огранки купить в Украине. Каталог необработанные камней

Крупный необработанный содалит без огранки купить в Украине Код товара: Е14516 Размер камней:52X40Х14мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка .....
| Камень: | содалит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 52*40мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист (на грани с аметрином) 19.96Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы може...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 19.23Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натураль...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень иолит необработанный (без огранки) купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого много долгов. Ка...
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 14*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 19.2Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральн...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 23*14мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 23*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный необработанный содалит без огранки купить в Украине Код товара: Е14466 Размер камней:57X37Х16мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка .....
| Камень: | содалит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 57*37мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень иолит необработанный (без огранки) купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого много долгов. Ка...
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 15.6*11.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14005 Размер камней: 48 x 30 x 22 MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: фиолетовый *Цвет может немног...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 48*30мм |

Розовый кварц без огранки 44*36*16мм купить в Украине Код товара: Е15180 Размер камней: 44x 36 x 18мм. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 44*36мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родолит гранат без огранки 20*9мм: цена, купить в Украине Код товара: Е14509 Размер камней: 20Х9Х8mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердо...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 20*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Морион без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 55*36мм Морион — это тёмно-бурый или чёрный кварц со стеклянным блеском. Морион негативную энергию превращает в полож...
| Камень: | раухтопаз, морион |
| Цвет камня: | коричневый, черный |
| Размер камня: | 55*36мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Пара Натуральных родолит гранатов без огранки 15*10- 13*10мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15234 Размер камней: 15Х10Х7 - 13*10*6mm. Огранка: нет Чистота: VS1 (фото сделано при ярком освещении) ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 15*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14016 Размер камней: 17 x 14 x 12 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |









































