Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Без огранки
Неограненные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, купить, фото, цена (страница 38)
Ювелирные камни без огранки. Необработанные натуральные камни купить в Киеве
Натуральные камни без огранки купить в Украине. Каталог необработанные камней

Крупный розовый турмалин (рубеллит) без огранки купить в Украине Розовый турмалин - камень энергии любви. Он аккумулирует вокруг своего владельца благоприятное биополе, открытое к новым отношениям. Снимает блокаду неу...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 18*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 12.23Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натураль...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21032 Размер камней: 25.6х8.6х7.4мм (по сторонам) Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25.6*8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13135 Размер камней: 15Х14Х8 mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Огромный натуральный халцедон без огранки купить в Украине: цена, фото Не знаете где купить натуральный камень халцедон без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить крупный...
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 75*66мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень хризолит (перидот) кристалл с вершинкой купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купит...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 17.7*10.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 11.05Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22*13мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный родолит гранат без огранки 15*8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15233 Размер камней: 15Х8Х7mm. Огранка: нет Чистота: VS (фото сделано при обычном и ярком освещении) Обработка: UNHEA...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 15*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е15172 Размер камней: 18x11x8 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Тверд...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 18*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е15170 Размер камней: 18x15x8 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Тверд...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 18*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 10.39Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е15171 Размер камней: 14x13x8 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Тверд...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный иолит купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный иолит без огранки ...
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 16*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |








































