Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни черного цвета
Черные драгоценные камни: каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 4)
Ювелирные вставки черного цвета каталог, купить в Киеве, Одессе, Львове, Николаеве
Черные камни для украшений: каталог, фото, цена

☑️Артикул: е21771 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 22.6Ct ☑️Размер: 25.7*19.7*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 26*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика: Код товара: Е17207 Вес: 22.1Ct Размер камней: 28.7*19.9*5.3мм Огранка: кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твер...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28.8*20мм |
| Форма огранки: | кабашон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22127 21Ct Размер камней: 23.9X12X11мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камн...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 24*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21326 Размер камней: 20X11.6X10.6мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: А...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 20*11.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е17208 Вес: 21.05Ct Размер камней: 26.7*19.7*6.1мм Огранка: груша кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 26.7*19.7мм |
| Форма огранки: | кабашон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22122 2.1Ct Размер камней: 14X5.2X5мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22128 19.6Ct Размер камней: 28X15.3X6.5мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е17216 Вес: 18.7Ct Размер камней: 25.6*19*6мм Огранка: груша кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Тв...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 25.6*19мм |
| Форма огранки: | кабашон |

Редкий крупный звездчатый сапфир 15.4*11.6мм купить в Украине: цена, фото Хороший инвестиционный камень, цена на который растет с каждым годом, так как данные камни уже практически не добываются (их количество в приро...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15.4*11.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень шпинель черного цвета 15мм купить в Украине. Характеристика Код товара: Е15543 Размер камней: 15mm. Огранка: круглая Цвет: черный Чистота: Op...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень шпинель черного цвета 15мм купить в Украине. Характеристика Код товара: Е15542 Размер камней: 15mm. Огранка: круглая Цвет: черный Чистота: Op...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15мм |
| Форма огранки: | круглая |

☑️Артикул: е22036 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 11.2Ct ☑️Размер: 29.8*9.6*4.5мм ☑️Цвет: черный коричневый полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, черный |
| Размер камня: | 29*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Коллекционный Редкий черно-голубой турмалин из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21322 Вес: 11.1 Карат Размер камня: 15х12х7.3мм Огранка: без огранки с четкими линиями роста ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, черный, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 15*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

☑️Артикул: е21687 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 11.1Ct ☑️Размер: 29*10*4.3мм ☑️Цвет: коричневый полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 29*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный черный оникс пара купить в Украине Код товара: Е21198 Размер камней: 5.2X5.2X3.2mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 7.5 ...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 5.7мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15642 Вес: 1.23 Карата Размер камней: 5.7 x 3.4мм Огранка: круг (кабошон) Цвет: черный Чистота:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 5.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |








































