Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни черного цвета
Черные драгоценные камни: каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 2)
Ювелирные вставки черного цвета каталог, купить в Киеве, Одессе, Львове, Николаеве
Черные камни для украшений: каталог, фото, цена

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Может самостоятельно стоять на поверхности без подставки Код товара: Е21532 Размер камней: 60X41X32мм Огранка: без огранки Чистота...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 60*41мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22126 54Ct Размер камней: 36X15X14мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 36*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 10.5*8.3мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е21862 Размер камней: 10.5x 8.3x 5.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UN...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 10.5*8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22121 5.5Ct Размер камней: 13.8X7X6.8мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11.2*9.5мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15641 Размер камней: 11.2 x 9.5 x 4.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11.2*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Редкий черно-голубой турмалин из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21200 Вес: 4.9 Карат Размер камня: 16.3х6х6мм Огранка: без огранки с четкими линиями ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, черный, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 16*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11.9*8.7мм купить в Украине: цена, фото Рокошный Звездчатый Сапфир с четкими линиями роста кристалла в виде магического космического рисунка на камне. Смотрите фото и видео! &...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11.9*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 9.1*8.2мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15122 Размер камней: 9.1 x 8.2 x 4.8мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UN...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 9.1*8.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 10.1*8.4мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15123 Размер камней: 10.1 x 8.4 x 4.3мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 10.1*8.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21312 Размер камней: 29.6X5X4мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 29.6*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Коллекционный Редкий черно-голубой турмалин из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Редкой красоты кристалл трехцветного голубого турмалина с кусочком альбитововой породы- первозданное чудо, созданно...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, черный, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 10.2*6.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный черный оникс октагон 11*9мм купить в Украине Код товара: Е21837 Размер камней: 11.2X9.1X5.2mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: opaque Обработка: UNHEATED Происхождение...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

☑️Артикул: е21756 ☑️Камень: Агат Турителла ☑️Вес: 39Ct ☑️Размер: 33.4*23.4*6.6мм ☑️Цвет: коричневый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана Турителла Агат - это особенная разновидность агата, которая форм...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 33*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Камень натуральный Черный агат 38мм шар, сфера купить в Киеве. Купить натуральный черный агат в Украине Характеристика Код товара: Е21367 Размер камней: 38Х38Х38мм Огранка...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, черный |
| Размер камня: | 38мм |
| Форма огранки: | фантазийная, шар, сыера |

☑️Артикул: е22038 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 37Ct ☑️Размер: 34*22.3*6.6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 34*22мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

☑️Артикул: е22052 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 37Ct ☑️Размер: 28.5*28.5*5.6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |








































