Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни черного цвета
Черные драгоценные камни: каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 3)
Ювелирные вставки черного цвета каталог, купить в Киеве, Одессе, Львове, Николаеве
Черные камни для украшений: каталог, фото, цена

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Может самостоятельно стоять на поверхности без подставки Код товара: Е21368 Размер камней: 66X33X23мм Огранка: без огранки Чис...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 66*33мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22129 36.4Ct Размер камней: 20.3X17X15мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 20*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22125 32.9Ct Размер камней: 35.7X16.3X8.7мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 35.7*16.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

☑️Артикул: е21749 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 31.3Ct ☑️Размер: 26.5*20*7мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 27*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22123 3.5Ct Размер камней: 15.3X7.7X5.6мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15.3*7.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Редкий голубой турмалин Индиголит из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21382 Вес: 3.25 Карат Размер камня: 11.5х5.3х4.8мм Огранка: без огранки с четкими...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 11.5*5.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е17211 Вес: 29.7Ct Размер камней: 32*20*6мм Огранка: кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твердость:...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 32*20мм |
| Форма огранки: | кабашон |

☑️Артикул: е21688 ☑️Камень: Агат жеода ☑️Вес: 29.2Ct ☑️Размер: 38.7*15.4*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 38.7*15.4мм |
| Форма огранки: | жеода |

Характеристика: Код товара: Е17214 Вес: 28.9Ct Размер камней: 28.5*22*7мм Огранка: груша кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Тв...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28*22мм |
| Форма огранки: | кабашон |

Характеристика: Код товара: Е17213 Вес: 26.8Ct Размер камней: 33*21*6мм Огранка: груша кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твер...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 33*21мм |
| Форма огранки: | кабашон |

☑️Артикул: е21685 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 25.8Ct ☑️Размер: 26*20*5.8мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 26*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21325 Размер камней: 15.6X15X14мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Афр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15.6*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21324 Размер камней: 16X12X12мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е17215 Вес: 23.6Ct Размер камней: 29*21*6мм Огранка: груша кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твер...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 29*21мм |
| Форма огранки: | кабашон |

☑️Артикул: е22039 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 23.2Ct ☑️Размер: 34*17*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 34*17мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

☑️Артикул: е21637 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 22Ct ☑️Размер: 26.8*18.7*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 27*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |








































