Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ
Драгоценные камни по виду огранки и цветам. (страница 194)
Натуральные камни, ювелирные вставки по цветам, огранке, форме камня.
Драгоценные и полудрагоценные камни: виды огранки, каталог по цвету и форме
- Без огранки
- Круглая огранка
- Овальная огранка
- Огранка груша
- Огранка маркиз
- Огранка кабошон
- Огранка багет
- Огранка октагон
- Огранка триллион
- Огранка принцесса (квадрат)
- Огранка сердце
- Огранка подушка
- Огранка бриолет
- Фантазийная огранка
- Камни зелёного цвета
- Камни голубого цвета
- Камни синего цвета
- Камни белого цвета
- Камни оранжевого цвета
- Камни серого цвета
- Камни черного цвета
- Камни Красного цвета
- Камни розового цвета
- Камни коричневого цвета
- Камни жёлтого цвета
- Камни разноцветные
- Камни фиолетового цвета

Пара Изумрудов огранки овал весом 0.8Ct и размером 6*4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е16008 Размер камней: 5.1X 4.0- 5.0Х 3.9мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат Мали |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный спессартин гранат 6мм круг купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, успех. ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный цитрин купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень цитрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень цитрин&...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Редкий сочный натуральный зеленый цаворит гранат 6.25*4.5мм: цена, купить в Украине Цаворит гранат - Африканский изумруд. Этот камень никогда не бывает идеальным, но он обладает особым неоновым свечением, подобным пар...
| Камень: | цаворит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.3*4.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Рубеллит - Розовый Турмалин овал купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в компл...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7.1*5.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е13159 Размер камней: 6*5*3mm. Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мозамбик Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е16010 Размер камней: 7.0Х 5.2Х3.7 - 6.9Х 5.0Х3.0мм Огранка: овал Чистота: VS - SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней:Эфиопия Твердость: 6.5 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13121 Размер камней: 6Х3.8 mm. Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 5 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е10277 Вес:0.88Ct Размер: 8 X 6 X 3.5mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: белый Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | белый |

Код товара: Е10274 Вес:0.87Ct Размер: 8 X 6 X 3.8mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е14008 Размер камней: 6.43 x 4.87 x 4.09 mm Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Цвет: сине-сиреневый .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |

Натуральная стальная синяя Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - цвет неба в грозу! круглая огранка. Роскошный Коллекционный камень! Такой разный при разном освещении! Иде...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий, серый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1048 Вес:0.86 Cts Размер:8.47 x 6.14 x 3.79 MM Огранка: овал Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е1025 Вес:0.86 Ct Размер:8.1 x 6.0 x 2.80mm Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е1058 Вес:0.86Ct Размер:7.8 x7.6×2.4 MM Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7.8*7мм |

























.png)


.png)
.png)
.png)


























.jpg)









