Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ
Драгоценные камни по виду огранки и цветам. (страница 195)
Натуральные камни, ювелирные вставки по цветам, огранке, форме камня.
Драгоценные и полудрагоценные камни: виды огранки, каталог по цвету и форме
- Без огранки
- Круглая огранка
- Овальная огранка
- Огранка груша
- Огранка маркиз
- Огранка кабошон
- Огранка багет
- Огранка октагон
- Огранка триллион
- Огранка принцесса (квадрат)
- Огранка сердце
- Огранка подушка
- Огранка бриолет
- Фантазийная огранка
- Камни зелёного цвета
- Камни голубого цвета
- Камни синего цвета
- Камни белого цвета
- Камни оранжевого цвета
- Камни серого цвета
- Камни черного цвета
- Камни Красного цвета
- Камни розового цвета
- Камни коричневого цвета
- Камни жёлтого цвета
- Камни разноцветные
- Камни фиолетового цвета

Натуральная грозовая сине-зеленая Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - синяя, цвет моря в грозу! круглая огранка. Роскошный Коллекционный камень! Идеальный камень для ДОР...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 6.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1046 Вес:0.86 Cts Размер:9.06 x 6.41 x 3.91 MM Огранка: овал Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е13120 Размер камней: 4.5Х3.3 mm. Огранка: круглая Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7 .....
| Камень: | корнерупин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е15281 Размер камней: 6.7 x 5.3 x 2.8мм Огранка: сердце Цвет: к...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Купить натуральный зеленый агат 7.3*5.3мм в Украине Код товара: Е15764 Размер камней: 7.3х5.28х 3.9мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.3*5.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень гранат (пироп) овал 7*5мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Эксклюзив! Пара Изумрудов огранки сердце весом 0.85Ct и размером 5.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая вн...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.2*4.9мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е10275 Вес:0.84Ct Размер: 8 X 6 X 3.4mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Пара сапфиров круг 4.1мм: купить в Украине, стоимость Фото сделаны на солнце и при вечернем освещении Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15398 Размер камней: 4.1мм, 4.1мм. Огранка: круг ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.84Ct и размером 7.1*5.6мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.1*5.6мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.83Ct и размером 7*5мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет, бо...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Magenta Шпинель овал 6*5мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и видео без обработки и без фильтров &...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1178 Размер камней: 5,5X4,5 Х 3.3 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI-VS Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |

Код товара: Е10273 Вес:0.81Ct Размер: 8 X 6 X 3mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е16011 Размер камней: 7.0 X 4.9 X 3.7 - 6.7 X 4.9 X 3.9 MM Огранка: овал Чистота: VS - SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней:Эфиопия Твердость: 6.5 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный полихромный сине-зеленый сапфир 5.2мм круг Характеристика: Код товара: Е16001 Размер камней: 5.2mm. Цвет: сине-зеленый Огранка: круглая Цвет: как на фото Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

























.png)


.png)
.png)
.png)





































