Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту
Драгоценные Камни каталог от А до Я: подобрать камень по алфавиту (страница 31)
Минералы и Драгоценные камни в алфавитном порядке. Выбрать камень по начальной букве названия. Подобрать камень для покупки

Код товара: Е1300221 Размер камней: 10.0Х5.0мм Огранка: бриолет (просверлен) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Натуральный голубой апатит купить в Украине. Пара апатитов на серьги купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень апатит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень апатит...
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1300222 Размер камней: 9.0Х5.0мм Огранка: бриолет (просверлен) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Код товара: Е10802 Вес:1.59Ct Размер: 10.2×7.3×4.5MM Огранка: груша Чистота: VS Происхождение: Санта-Мария .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Параиба Апатит 11.5*5.5мм огранка маркиз: купить в Украине, цена Код товара: Е15778 Размер камня: 11.5*5.5*3.8мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освеще...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.5*5.5мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 7.9*7.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Параиба Апатит 8.7*5.7мм огранка груша: купить в Украине, цена Код товара: Е15781 Размер камня: 8.7*5.7мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещения О...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.7*5.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е14342 Размер камней: 9X 7.0 X 4.3 mm Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Санта Мария Твердо...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.0*7.0мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный аметист в форме сердца купить Код товара: Е14384 Размер камней: 8.0 X 8.0мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень аквамарин 8*6мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1274 Размер камней: 7X5.3 X3.5 mm. Огранка: OVAL Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение : Мадагаскар Твердость: 5.0 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Роскошный Крупный Бразильский Аметист 9*7.3мм Код товара: Е18082 Размер камня: 9*7.3*5.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твер...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин огранки октагон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин огранки триллион, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.5*7.2мм |
| Форма огранки: | триллион |

Код товара: Е40003 Размер камней: 7.0 X 4.7 mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить натуральный зеленый агат 7.73*5.77мм в Украине Код товара: Е15269 Размер камней: 7.73х5.77х 3.62мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.7*5.7мм |
| Форма огранки: | овал |




























.jpg)













