РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Черная Пятница - Распродажа Года!

Черная Пятница - Распродажа Года!

Автор: viktoriaКатегория: АкцииДата создания: 2018-11-18Просмотры: 2301Комментарии: 0

Черная Пятница - лучший день для Шоппинга!

Черная Пятница - Распродажа Года всей коллекции украшений!

   Черная Пятница - самое время для покупок! Это идеальный повод купить себе, близким подарки к грядущим праздникам: Дню Святого Николая, Новому году, Рождеству, 8 Марта. 

У Вас есть возможность купить серебряные украшения с натуральными камнями со скидкой до -60%!!!

Интернет магазин TOPGEMS дарит скидку до -60% на Весь ассортимент товаров на сайте!

Скидки на Ювелирные изделия и камни

   Вы можете выбрать украшения с камнями на Ваш вкус в каталоге ювелирных изделий. Все наши серебряные украшения с драгоценными камнями привезены из Таиланда и Индии - стран, где ведется добыча минералов. Серебряные украшения из Таиланда отличаются своей утонченностью дизайна, россыпью мелких камней, что придают аксессуару необыкновенный шарм  и блеск. Все камни гарантированно натуральные, серебро 925 пробы покрыто родием, что оберегает его от потемнения. Серебряные украшения из Индии отличаются своими крупными размерами, отсутствием мелкой россыпи цирконов вокруг центрального камня. Весь акцент делается на аутентичность самого камня, его красоту и крупный размер. Индийские серебряные кольца всегда украшены крупным натуральным камнем, заключенным в простую оправу.

    Для ювелиров и просто ценителей натуральных камней Черная Пятница дарит скидку до -60% на весь ассортимент драгоценных камней. У Вас есть возможность приобрести натуральные камни для своих уникальных ювелирных шедевров.