Найбільший вибір в Україні! 100% натуральні камені!
- Головна > ДОРОГОЦІННЕ КАМІННЯ (каталог) > Сапфір > Овал
Сапфіри овальне огранювання: вартість, купити Україна, Київ, ціна. Овальний сапфір купити каталог, відео. (text_page 11)
Натуральний сапфір овал купити в Україні, Львові, Києві, Харкові, Миколаєві, Хмельницькому

Натуральный сапфир кабошон купить в Украине Характеристика: Код товара: Е14282 Размер камней: 13.4X 12Х 7.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Т...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |
| Розмір каменя: | 13.5*12мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Код товара: Е11254 Размер камней: 9.5 X 8Х5mm. Огранка: кабошон Цвет: темно-синий Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |
| Розмір каменя: | 11.5*14мм |
| Форма огранювання: | овал |

Код товара: Е14067 Размер камней: 11.2х16.5х5.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: Translucent Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |
| Розмір каменя: | 11*16мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Драгоценный камень сапфир кабошон купить в Украине Код товара: Е14394 Размер камя: 12.7*10.2*7.7мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: VS-SI Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 ...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |
| Розмір каменя: | 12.7*10.2мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Код товара: Е12770 Размер камней: 10.8 X8.8 Х 5.7 - 10.8Х8.8Х5.9mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI2 Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |

Код товара: Е1127 Размер камней: 8,1X6.2 Х 2.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: синий Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |

Код товара: Е1125 Размер камней: 7.0 X 5.3 X 3.0 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | черный |

Натуральний сапфір 8*6мм октагон купити в Україні: ціна, фото, каталог Дорогоцінний камінь синій сапфір вагою 1.63 Карата привезений з Таїланду. Камінь виключно натуральний, природного походження, ограновани...
| Камінь: | сапфір |
| Колір каменя: | синій |
| Розмір каменя: | 8*6мм |
| Форма огранювання: | октагон |

Натуральний жовтий сапфір овал 7.3*6мм купити в Україні: ціна, фото, каталог Характеристика: Код товару: Е15682 Розмір каменя: 7.3*6.0*3.2мм Огранка: серце Колір: як на фото я...
| Камінь: | сапфір |
| Колір каменя: | жовтий |
| Розмір каменя: | 7.3*6мм |
| Форма огранювання: | овал |

Код товара: Е1177 Размер камней: 7 X5,5 Х3,5 mm. Огранка: овал Цвет: розовый Чистота: SІ Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9,0 .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | розовый |

Код товара: Е1162 Размер камней: 7.9 X5.9 Х 2.7 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |

Код товара: Е1118 Размер камней: 5.7 x 4.7 x 3.7 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | черный |

Код товара: Е1116 Размер камней: 6.6 x 4.6 x 3 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | черный |

Код товара: Е1135 Размер камней: 7.1 X 5.4 X 3.1 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: синий Чистота: TRANSLUCENT Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9,0 .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |

Код товара: Е1178 Размер камней: 5,5X4,5 Х 3.3 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI-VS Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | оранжевый |









































