Найбільший вибір в Україні! 100% натуральні камені!
- Головна > Камни по знаку Зодиака > Для водолея
Для водолея (text_page 15)

Серебряная брошь с натуральными аметистами "Муха" + можно носить как кулон Серебряная брошь с драгоценным камнем аметист купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебрян...
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фиолетовый |

Код товара: Е1129 Размер камней: 11.4 X8.0 Х 3.4 mm. Огранка: груша (кабошон) Цвет: как на фото Чистота: Translucent Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |
| Розмір каменя: | 11*8мм |
| Форма огранювання: | груша |

Код товара: F1003 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес: 17.54г Кольцо: Размер 17.5 Размер лицевой части: 20*16мм Серьги: англ. замок Размер лицевой части: 20*10мм Кулон: Размер лицевой ч...
| Розмір каблучки: | 17.5 |
| Камінь: | топаз |
| Колір каменя: | голубой |

Код товара: С1229 Серебро 925 пробы (проба стоит) Замок: гвоздик Вес:6,74г Размер лицевой части: 21* 19.6 мм 100% природные камни: топаз, раухтопаз, cz Размер камней 3.0 X 5.0 – 1.5 мм ...
| Вид виробу: | сережки |
| Камінь: | топаз, раухтопаз |
| Колір каменя: | мультиколор |

Колекційний Дорогоцінний камінь чорний райдужний Аквамарин з рідкісними включеннями біотиту 11.1*9.1мм Про такий камінь кажуть: "Камінь з історією" або "Камінь з душею" Купити...
| Вага: | 3ct |
| Камінь: | аквамарин |
| Колір каменя: | сірий, чорний, мультиколор |
| Розмір каменя: | 11*9мм |
| Форма огранювання: | овал |

Колекційний Дорогоцінний камінь чорний Аквамарин з рідкісними включеннями біотиту 11.2*9.1мм Про такий камінь кажуть: "Камінь з історією" або "Камінь з душею" Купити натуральн...
| Вага: | 3.25ct |
| Камінь: | аквамарин |
| Колір каменя: | сірий, чорний |
| Розмір каменя: | 11*9мм |
| Форма огранювання: | овал |

Код товара: F1066 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес набора: 15.72г Кольцо: Размер:19.0 Размер лицевой части: 20*16мм Серьги: Размер лицевой части: 20*12мм англ. замок Кулон: Размер лицевой части: ...
| Розмір каблучки: | 19 |
| Камінь: | топаз |
| Колір каменя: | голубой |

Код товара: К1040 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 16.5 Вес: 5.95г Размер лицевой части: 25*18мм 100% природные камни: перидот, топаз Размер камней 4*3мм Огранка: овал Обработка: UNHEATED, HEATE...
| Розмір каблучки: | 16.5 |
| Камінь: | перидот, топаз |
| Колір каменя: | мультиколор |

Серебряное кольцо с натуральным рубином и сапфирами "Богемия" 18.5 Серебряное кольцо с драгоценным камнем рубин и сапфир купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные ук...
| Розмір каблучки: | 18.5 |
| Камінь: | рубин, сапфир |
| Колір каменя: | мультиколор |

Код товара: К1397 Серебро 925 (проба стоит) Вес: 3.06г Натур. сапфир, цирконы Размер лицевой части: 13*13мм Размер камней 8X 6 MM. , 1.5 MMмм Твердость: 9.0 .....
| Розмір каблучки: | 19 |
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |

Дорогоцінний камінь Аквамарин 11*9мм овал Про такий камінь кажуть: "Камінь з історією" або "Камінь з душею" Купити натуральний аквамарин овальної огранки для реалізації Вашої ювелір...
| Вага: | 2.72ct |
| Камінь: | аквамарин |
| Колір каменя: | сірий, блакитний |
| Розмір каменя: | 11*9мм |
| Форма огранювання: | овал |

Намисто з натурального аметисту, агату 58см купити в Києві Артикул: МК10348 Довжина: 58см Камінь: натуральний аметист, агат, чеський кришталь Вага: 136г .....
| Длина: | 58см |
| Камінь: | аметист, агат |
| Колір каменя: | фіолетовий |

Намисто з натурального аметисту "Натхнення" 60см купити в Києві Аметист - камінь талісман творчих особистостей. Він дарує натхнення, нові емції, дозволяє побачити світ іншими очима Артикул: МК10221...
| Длина: | 60см |
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фіолетовий |

Намисто з натурального аметисту купити в Києві Артикул: МК10209 Довжина: 60см Камінь: натуральний аметист, чеський кришталь Розмір каменів: 17 * 15мм, 8мм Вага: 95г .....
| Длина: | 60см |
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фіолетовий |

Мужской серебряный перстень с черным ониксом купить в Украине Код товара: К1717 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер: 20 Размер лицевой части: 20*13мм Вес изделия 5.2г Вставка: оникс Размер камне...
| Розмір каблучки: | 20 |
| Камінь: | оникс |
| Колір каменя: | черный |

Мужской серебряный перстень с черным ониксом Код товара: К1704 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер: 20.5 Размер лицевой части: 21*20мм Вес изделия 9.6г Вставка: оникс Размер камней 16*12мм .....
| Розмір каблучки: | 20.5 |
| Камінь: | оникс |
| Колір каменя: | черный |
















































