Найбільший вибір в Україні! 100% натуральні камені!
- Головна > Каміння за Алфавітом > -А-
Натуральне каміння та мінерали на літеру А: каталог, фото, купити Україна, Київ. Підібрати камінь на літеру А (text_page 18)
Дорогоцінне каміння на літеру А: агат, аквамарин, авантюрин, апатит, аметист, андезін, амазоніт

Редкий Драгоценный камень: Аквамарин Санта Мария благородного зеленого оттенка. Крупный аквамарин - настоящая находка для ювелира. Купить натуральный аквамарин в Украине можно в Киеве, заказав в нашем магазине TOPGEMS/ ...
| Камінь: | аквамарин |
| Колір каменя: | зеленый |
| Розмір каменя: | 11*15мм |
| Форма огранювання: | овал |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фиолетовый |
| Розмір каменя: | 17*8мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Дорогоцінний камінь Аквамарин 14*9мм для талісману або лікування купити в Україні. Якщо Ви віддаєте перевагу камені без огранки, тоді Ви знайшли саме те, що потрібно! У нашому магазині Ви можете купи...
| Камінь: | аквамарин |
| Колір каменя: | блакитний |
| Розмір каменя: | 14*9мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Дендрический агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень дендрический агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень дендритовый агат ...
| Камінь: | агат |
| Колір каменя: | белый |
| Розмір каменя: | 45*33мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист с сертификатом купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фиолетовый |
| Розмір каменя: | 32*24мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень моховый агат в Ук...
| Камінь: | агат |
| Колір каменя: | зеленый |
| Розмір каменя: | 50мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень моховый агат в Ук...
| Камінь: | агат |
| Колір каменя: | зеленый |
| Розмір каменя: | 53*34мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Дорогоцінний камінь необроблений аметист 61.4Ct купити в Україні: ціна, фото. Якщо Ви віддаєте перевагу каменям без огранки, тоді Ви знайшли саме те, що потрібно! У нашому магазині Ви можете купити натурал...
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фіолетовий |
| Розмір каменя: | 26*22мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фиолетовый |
| Розмір каменя: | 16*9мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Код товара: Е14086 Размер камя: 11.1*13.3*7.0мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фиолетовый |
| Розмір каменя: | 11*13мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Код товара: Е10861 Размер камней: 11,1X11.2X 7,2 mm Огранка: круглая (кабошон) Цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ Чистота: SІ Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фиолетовый |
| Розмір каменя: | 11мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Чистий Аквамарин для талісману або лікування купити в Україні. Якщо Ви віддаєте перевагу камені без огранки, тоді Ви знайшли саме те, що потрібно! У нашому магазині Ви можете купити натуральний аквам...
| Камінь: | аквамарин |
| Колір каменя: | блакитний |
| Розмір каменя: | 10*12мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Не знаете где купить редкий натуральный Аметрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить натуральный аметрин в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и ог...
| Камінь: | аметрин |
| Колір каменя: | мультиколор |
| Розмір каменя: | 15*9мм |
| Форма огранювання: | октагон |

Код товара: Е14012 Размер камней: 15 x 9 x 8 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фиолетовый |

Натуральний аметист великого розміру купити в Україні: ціна, фото Код товару: Е21251 Розмір каменю: 13.6*10.3*8.2мм Колір поліхромний фіолетовий з різними відтінками, що змінюються при різному куту світла Огр...
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фіолетовый |
| Розмір каменя: | 13.6*10.3мм |
| Форма огранювання: | овал |

Код товара: Е13127 Размер камней: 21Х8Х6 mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7.0 .....
| Камінь: | аквамарин |
| Колір каменя: | голубой |
| Розмір каменя: | 21*8мм |
| Форма огранювання: | без огранки |










































