Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » СЕРЕБРЯНЫЕ УКРАШЕНИЯ ТАИЛАНД
Украшения из серебра с натуральными камнями. Серебряные украшения с камнями Киев. (страница 22)
Купить серебряные украшения с натуральными камнями из Таиланда

☑️Артикул: е21637 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 22Ct ☑️Размер: 26.8*18.7*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 27*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21771 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 22.6Ct ☑️Размер: 25.7*19.7*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 26*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21691 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 21.3Ct ☑️Размер: 22*18.8*5мм ☑️Цвет: белый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21766 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 14.3Ct ☑️Размер: 21.7*17*4.5мм ☑️Цвет: белый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22*17мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21934 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 12.8Ct ☑️Размер: 23.7*14.7*4мм ☑️Цвет: песочный полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | бежевый, желтый |
| Размер камня: | 23.7*14.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е22036 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 11.2Ct ☑️Размер: 29.8*9.6*4.5мм ☑️Цвет: черный коричневый полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, черный |
| Размер камня: | 29*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21687 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 11.1Ct ☑️Размер: 29*10*4.3мм ☑️Цвет: коричневый полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 29*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Серьги с натуральным опалом и сапфирами "Джалиско" купить в Украине Код товара: С1718 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес: 6.2г Серьги: застежка – ...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | опал, сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор |

Серебряные серьги с натуральными камнями Серебряные серьги с разноцветными драгоценными камнями купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с камнями в любую точку Украины...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | перидот, топаз, цитрин |
| Цвет камня: | мультиколор |

Мужской серебряный перстень с сапфиром купить в Украине Код товара: К1728 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 19.5 Размер лицевой части: 18*12мм Вес изделия 6.5г Вставка: сапфир Размер камней 1м...
| Размер кольца: | 21.5 |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Мужской серебряный перстень с сапфиром купить в Украине Код товара: К1718 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 19.5 Размер лицевой части: 18*15мм Вес изделия 6.5г Вставка: сапфир Размер камней 1м...
| Размер кольца: | 19.5 |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Серебряное кольцо с турмалинами "Феерия" 18р Эксклюзивное огромное кольцо с турмалинами купить в Украине Характеристика: Код товара: К1794 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии) Ка...
| Вес: | 9.72г |
| Размер кольца: | 18 |
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор |

Серебряное кольцо с танзанитом и турмалинами "Визави" 17.5р Эксклюзивное кольцо с турмалинами купить в Украине Характеристика: Код товара: К1795 Серебро 925 пробы (проба стоит на из...
| Вес: | 5.5г |
| Размер кольца: | 17.5 |
| Камень: | турмалин, танзанит, хромдиопсид |
| Цвет камня: | мультиколор |

Серебряное кольцо с самоцветами "Аллегория" 20р Эксклюзивное огромное кольцо с драгоценными камнями: изумруд, кианит, сапфир купить в Украине Характеристика: Код товара: К1793 Серебро 925 пробы (п...
| Размер кольца: | 20 |
| Камень: | изумруд, кианит, сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор |

Серебряные серьги- подвески с натуральным черным опалом "Экзотика" Серебряные серьги с подвесками с драгоценным камнем черный опал купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебрян...
| Вид изделия: | серьги |
| Вес: | 7.3г |
| Камень: | опал, хромдиопсид, родолит гранат |
| Цвет камня: | мультиколор, черный |
| Форма огранки: | кабошон |

Серебряный браслет с бирюзой, рубинами и марказитами "Змея" Код товара: Ф1212 Серебро 925 пробы (проба стоит) Диаметр: 5,8см Вес: 39.4г 100% природные камни: бирюза (не прессованная), рубин, марка...
| Камень: | бирюза, рубин, марказит |
| Цвет камня: | голубой |













































