Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням » Камень Раухтопаз
Украшения с камнем Раухтопаз (страница 4)

Код товара: С1140 Серебро 925 пробы (проба стоит) Англ. застежка Вес: 6,71 Размер лицевой части: 17*16мм 100% природные камни: аметист, топаз, раухтопаз Размер камней 6*3мм, 4мм, 1мм Огранка: мар...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | аметист, топаз, раухтопаз |
| Цвет камня: | мультиколор |

Браслет из натурального раухтопаза "Спокойствие" купить в Украине: цена, фото Раухтопаз - камень душевного спокойствия, равновесия, умиротворения. Нейтрализует печаль, усталость, злобу. Дарит душевную г...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Стильное украшение для знающих толк в камнях: Браслет с Раухтопазом. Код товара: МК10035 Длина: 19см (регулируется, стрейч) Камень: раухтопаз Размер камней: 20*11мм .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Серебряный перстень с натуральным раухтопазом 17р купить в Украине: цена, фото Раухтопаз - камень умиротворения и медитативного спокойствия. Он помогает слишком эмоциональным людям умерить эмо...
| Размер кольца: | 17 |
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Драгоценный камень Раухтопаз без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 75*42мм Это фото камня на солнце. При попадании солнечных лучей раухтопаз наполняется благородным коньячным оттенком. В пас...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 75*42мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14598 Размер камней: 12.4X 8.1мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Вес: | 6.64Ct |
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11.4мм |

Код товара: Е1227 Размер камней: 9.0 X 11.0 X 5.8 – 9.1 X 11.1 X 5.1 mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е130043 Размер камней: 11.5X 8.7мм Огранка: подушка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Драгоценный камень Морион без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 78*50мм ♦ Коллекционный минерал Морион Раухтопаз весом в 630Ct ♦ Камень не подвергался никаким...
| Камень: | раухтопаз, морион |
| Цвет камня: | коричневый, черный |
| Размер камня: | 78*50мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14597 Размер камней: 11.4X 7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Вес: | 6.64Ct |
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11.4мм |

Код товара: Е12271 Размер камней: 9.0 X 9.0 X 4 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Код товара: Е130044 Размер камней: 10.5X 6.7мм Огранка: подушка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Драгоценный камень Раухтопаз без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 52*35мм Это фото камня на солнце. При попадании солнечных лучей раухтопаз наполняется благородным коньячным оттенком. В пас...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 52*35мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень Раухтопаз без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 60*38мм Это фото камня на солнце. При попадании солнечных лучей раухтопаз наполняется благородным коньячным оттенком. В пас...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 60*38мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень Раухтопаз без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 52*44мм Это фото камня на солнце. При попадании солнечных лучей раухтопаз наполняется благородным коньячным оттенком. В пас...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 55*44мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15014 Размер камней: 8.0*6.0мм Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |



























.jpg)












