Найбільший вибір в Україні! 100% натуральні камені!
- Головна > Прикраси по виду каміння > Камінь Раухтопаз
Камінь Раухтопаз (text_page 4)

Серебряное кольцо с натуральными самоцветами "Антеро" Антеро - гора в Колорадо, где добывают раухтопазы, аквамарины, кварц, амазонит. Это одно из самых любимых мест старателей всего мира. С...
| Розмір каблучки: | 16.5 |
| Камінь: | агат, раухтопаз, перидот |
| Колір каменя: | мультиколор |

Код товара: С1140 Серебро 925 пробы (проба стоит) Англ. застежка Вес: 6,71 Размер лицевой части: 17*16мм 100% природные камни: аметист, топаз, раухтопаз Размер камней 6*3мм, 4мм, 1мм Огранка: мар...
| Вид виробу: | сережки |
| Камінь: | аметист, топаз, раухтопаз |
| Колір каменя: | мультиколор |

--- Вашему вниманию представлен один из лучших браслетов с натуральными камнями: Браслет с Раухтопазом. Код товара: МК10035 Длина: 19см (регулируется, стрейч) Камень: раухтопаз Размер камней: 20*1...
| Камінь: | раухтопаз |
| Колір каменя: | коричневый |

Браслет з натурального раухтопазу "Спокій" купити в Україні: ціна, фото Раухтопаз - камінь душевного спокою, рівноваги, антистрес. Нейтралізує печаль, втома, злість. Дарує душевну гармонію, ідеальний для мед...
| Камінь: | раухтопаз |
| Колір каменя: | коричневий |

Драгоценный камень Раухтопаз без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 75*42мм Это фото камня на солнце. При попадании солнечных лучей раухтопаз наполняется благородным коньячным оттенком. В пас...
| Камінь: | раухтопаз |
| Колір каменя: | коричневый |
| Розмір каменя: | 75*42мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Код товара: Е1227 Размер камней: 9.0 X 11.0 X 5.8 – 9.1 X 11.1 X 5.1 mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камінь: | раухтопаз |
| Колір каменя: | коричневий |
| Розмір каменя: | 11*9мм |
| Форма огранювання: | октагон |

Код товара: Е130043 Размер камней: 11.5X 8.7мм Огранка: подушка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камінь: | раухтопаз |
| Колір каменя: | коричневый |

Знаки Зодіаку кому просто необхідний Раухтопаз: Стрілець, Лев, Скорпіон, Терези, Козеріг Характеристика каменю: Код товару: Е15616 Вага каменю: 630Карат Розмір каменю: 78* 50 * 48мм Колір каменю: чорн...
| Камінь: | раухтопаз, моріон |
| Колір каменя: | коричневый, чорний |
| Розмір каменя: | 78*50мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Код товару: Е14598 Розмір каменів: 12.4X 8.1мм Огранювання: Октагон Чистота: VVS Обробка: UNHEATED Походження каменів: Африка Твердість: 7 .....
| Вага: | 6.64Ct |
| Камінь: | раухтопаз |
| Колір каменя: | коричневый |
| Розмір каменя: | 11.4мм |

Код товару: Е14597 Розмір каменів: 11.4X 7мм Огранювання: Октагон Чистота: VVS Обробка: UNHEATED Походження каменів: Африка Твердість: 7 .....
| Вага: | 6.64Ct |
| Камінь: | раухтопаз |
| Колір каменя: | коричневый |
| Розмір каменя: | 11.4мм |

Код товара: Е12271 Размер камней: 9.0 X 9.0 X 4 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камінь: | раухтопаз |
| Колір каменя: | коричневый |

Код товара: Е130044 Размер камней: 10.5X 6.7мм Огранка: подушка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камінь: | раухтопаз |
| Колір каменя: | коричневый |

Знаки Зодіаку кому просто необхідний Раухтопаз: Стрілець, Лев, Скорпіон, Терези, Козеріг Характеристика каменю: Код товару: Е15618 Вага каменю: 379.6 Карат Розмір каменю: 52 * 35 * 32мм Колі...
| Камінь: | раухтопаз |
| Колір каменя: | коричневый |
| Розмір каменя: | 52*35мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Знаки Зодіаку кому просто необхідний Раухтопаз: Стрілець, Лев, Скорпіон, Терези, Козеріг Характеристика каменю: Код товару: Е15617 Вага каменю: 298 Карат Розмір каменю: 60 * 38 * 22мм Колір ...
| Камінь: | раухтопаз |
| Колір каменя: | коричневый |
| Розмір каменя: | 60*38мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Знаки Зодіаку кому просто необхідний Раухтопаз: Стрілець, Лев, Скорпіон, Терези, Козеріг Характеристика каменю: Код товару: Е15173 Вага каменю: 276.5 Карат Розмір каменю: 52 * 44 * 22мм Колір каменю: корич...
| Камінь: | раухтопаз |
| Колір каменя: | коричневый |
| Розмір каменя: | 55*44мм |
| Форма огранювання: | без огранки |

Код товара: Е15014 Размір каменів: 8.0*6.0мм Огранка: овал Колір: коричневий Чистота: VS Обробка: UNHEATED Походження : Африка Твердість: 7,0 .....
| Камінь: | раухтопаз |
| Колір каменя: | коричневий |
| Розмір каменя: | 8*6мм |
| Форма огранювання: | овал |



























.jpg)












