Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Круг
Сапфиры круглая огранка: стоимость, купить Украина, Киев, цена. Круглые сапфиры каталог, видео. (страница 9)
Натуральные сапфиры круглой формы размеры от 1мм купить, каталог. Сапфир круг купить Украина

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подб...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара Сине-зелено-желтых полихромных сапфиров круглая огранка 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15684 Размер камней: 4.5мм. Огранка: круглая Цвет: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Пара натуральных оранжевых Падпараджа сапфиров 4.63мм Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15496 Размер камней: 4.63мм. Огранка: круглая Цвет: как на фо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.63мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара натуральных оранжевых Падпараджа сапфиров 4.56мм Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е17140 Размер камней: 4.56мм. Огранка: круглая Цвет: как на фото Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара Сине-зелено-голубых полихромных сапфиров круглая огранка 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15688 Размер камней: 4.5мм. Огранка: круглая Цвет:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый, голубой |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Пара сапфиров круг 4.1мм: купить в Украине, стоимость Фото сделаны на солнце и при вечернем освещении Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15398 Размер камней: 4.1мм, 4.1мм. Огранка: круг ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный полихромный сине-зеленый сапфир 5.2мм круг Характеристика: Код товара: Е16001 Размер камней: 5.2mm. Цвет: сине-зеленый Огранка: круглая Цвет: как на фото Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить желтые сапфиры в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Синий натуральный сапфир круг 4.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15556 Размер камней: 4.8*4.7*4.0мм. Огранка: круглая (слегка не ровный 4.8*4....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный полихромный сине-зеленый сапфир 5мм круг Характеристика: Код товара: Е15887 Размер камней: 5mm. Цвет: сине-зеленый Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара сапфиров круг 3.4-3.45мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15351 Размер камней: 3.4-3.45мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI Обработк...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |








































