Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Раухтопаз ✓
Драгоценный камень раухтопаз :цена, фото, разные огранки и размеры. (страница 2)
Раухтопаз (дымчатый кварц) купить в Киеве, Одессе, Николаеве, Львове, Днепре, Харькове

Код товара: Е21059 Размер камней: 8X8Х4.8мм Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Код товара: Е21023 Размер камней: 7.8X7.5Х5мм Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 7.8мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Код товара: Е21021 Размер камней: 8X8Х4.4мм Огранка: квадрат октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | квадрат, октагон |

Драгоценный камень Морион без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 43*33мм Морион — это тёмно-бурый или чёрный кварц со стеклянным блеском. Морион негативную энергию превращает в полож...
| Камень: | раухтопаз, морион |
| Цвет камня: | коричневый, черный |
| Размер камня: | 43*33мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15549 Размер камней: 16.2*12*7.7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е15550 Размер камней: 16*12.2*7.7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | октагон |

Характеристика камня: Код товара: Е22118 Вес камня: 10.7Карат Размер камня: 24*14*5.6мм Цвет камня: коричневый Происхождение: Бразилия Огранка: без огранки .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 24*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21475 Размер камней: 8.2X8Х5.1мм Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е22064 Вес: 1.7Ct Размер камней: 7.2*7.2*4.2мм Огранка: круг кабошон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 7мм, 7.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21022 Размер камней: 8X6мм Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень Раухтопаз без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 75*42мм Это фото камня на солнце. При попадании солнечных лучей раухтопаз наполняется благородным коньячным оттенком. В пас...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 75*42мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14598 Размер камней: 12.4X 8.1мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Вес: | 6.64Ct |
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11.4мм |

Код товара: Е1227 Размер камней: 9.0 X 11.0 X 5.8 – 9.1 X 11.1 X 5.1 mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е130043 Размер камней: 11.5X 8.7мм Огранка: подушка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Драгоценный камень Морион без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 78*50мм ♦ Коллекционный минерал Морион Раухтопаз весом в 630Ct ♦ Камень не подвергался никаким...
| Камень: | раухтопаз, морион |
| Цвет камня: | коричневый, черный |
| Размер камня: | 78*50мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14597 Размер камней: 11.4X 7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Вес: | 6.64Ct |
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11.4мм |








































