Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Лоты камней
Лоты драгоценных камней (страница 13)

Натуральный родолит гранат овальной огранки 5.8*3.8мм: цена, купить в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е17087 Размер камней: 5.8Х3.8Х2.5mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Пр...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 5.8*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Оранжевый спессартин гранат 4мм цена за 1шт купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень гранат (пироп) груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Синий сапфир квадрат (принцесса) 3.3-3.4мм купить в Украине Сапфир - камень, синего, голубого, яркого оранжевого, красного или желто-оранжевого оттенка. Синий сапфир&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный камень танзанит 5*3мм груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень танзанит огранки груша, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень сапфир купить в Украине Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 1.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральная бирюза (не прессованная) огранка груша кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Иранскую Персидскую) Бирюзу, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19*12мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральный камень Зеленый топаз 7мм кушион купить в Украине (Топаз цвет Rainforest). Не знаете где купить натуральный камень Зеленый топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | подушка, кушион |

Цена указана за 1шт Код товара: Е15882 Размер камней: 5.98-6.0 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.0мм |

Камень турмалин купить в Украине Купить 100% натуральный камень Турмалин в Украине с доставкой в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огранку камней для Ваших украшений в к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, розовый |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный черный оникс пара купить в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е2363 Размер камней: 5.3X5.3X3.1mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: opaque Обработка: UNHEATED Происхожден...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 5.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень Лондон топаз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный Лондон топаз 5мм, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный цитрин (огранка маркиз) купить в Украине Код товара: Е14284 Размер камней: 8х4х2.3 - 8х4Х3 mm. Огранка: маркиз Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразили...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8*4мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Цена за 1шт Код товара: Е14896 Размер камня: 8*4мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VS Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*4мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Код товара: Е15951 Цена указана за 1шт Размер камней: 2.4мм Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 5,0 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 2.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |








































