Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Гранат ✓
Драгоценный камень Гранат Натуральный купить в Украине, Киев. Натуральный гранат цена. (страница 7)
Гранат: спессартин, цаворит, мозамбик, мали. Разные огранки камня гранат купить в Киеве

Натуральный спессартин гранат 7.1*3.7мм маркиз купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, успех....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 7.1*3.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральные фиолетовые родолит гранаты Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21889 Размер камней: 5Х3.1Х2.3mm Огранка: груша Цвет: Purple magenta Чистота: VS Обработка: UNHEAT...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый, фиолетовый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный родолит гранат Малави пара груша 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22130 Вес: 0.53Ct Размер камней: 5Х3Х2mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малав...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е22044 0.49Ct Размер камней: 5.7*4*2.7mm. Огранка: овал Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Мозамбик (Африка) Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5.7*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень гранат 3мм пара квадрат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Натуральный родолит гранат Малави 4мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21618 Размер камней: 4Х4Х2.7mm Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Твердость: 7.0 &n...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный малиновый родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22131 0.28Ct Размер камня: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение:...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень гранат 3.25мм квадрат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21888 Размер камней: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22081 Размер камней: 5Х3Х1.9mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный родолит гранат Малави 3.5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21830 Размер камней: 3.5Х3.5Х2mm Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Твердость: 7.0 ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1229 Размер камней: 7X5mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Код товара: Е12291 Размер камней: 6.5X4mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Код товара: Е12293 Размер камней: 5.0X3.5mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Код товара: Е12294 Размер камней: 6.0X4.5mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Код товара: Е1247 Размер камней: 5.5 X 5.5 X 3 mm. Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |




































.jpg)









