Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 20)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Натуральный аметист груша 16.3*15.1мм Код товара: Е21215 Размер камня: 16.3*15.1*8мм Цвет: intense purple Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16.3*15.1мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный камень Рутиловый кварц (кварц волосатик) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Рутиловый кварц, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 20*11мм |
| Форма огранки: | багет |

Драгоценный камень сапфир кабошон купить в Украине Код товара: Е14392 Размер камя: 13.2*9.9*7мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 13*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е17178 Размер камней: 24.7*12*6.7мм Огранка: без огранки Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 24.7*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е17229 Размер камней: 14.2 X11.7 Х 5.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: как на ото Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 14.2*11.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень белый кварц купить в Украине. Купить натуральный белый кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень белый к...
| Камень: | кварц |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13*18мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень лимонный кварц купить в Украине. Купить натуральный лимонный кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень л...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14.8мм |
| Форма огранки: | круглая, пуговица |

Код товара: Е17177 Размер камней: 22.4*10.7*6мм Огранка: без огранки Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 22.4*10.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный аметист 13.5мм кушон Код товара: Е21785 Размер камня: 13.5*13.5*8.4мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.5мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е1139 Размер камней: 13.3 X11.3 Х 5.4 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный лабрадорит "Летучая мышь" купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в форме летучей мыши, не переживайт...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 21.4*14.2мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Натуральный Берилл Гелиодор 12*8мм без огранки купить в Украине Код товара: Е18124 Размер камней: 15.6 x 12.6x 10мм Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхо...
| Камень: | берилл, гелиодор |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 15.6*12.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1111 Размер камней: 13 X10.5 Х3.6 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Крупный Натуральный аметист груша 15*14мм Код товара: Е22111 Вес: 8Ct Размер камня: 15*14*7.5мм Цвет: сиренево-фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15*14мм |
| Форма огранки: | груша |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Кристалл правильной формы, может самостоятельно стоять на поверхности Код товара: Е21534 Вес: 890 карат Размер камней: 45X43X42мм Огра...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 45*43мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Огромный Овайхи Опал без огранки 88Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень голубой Овайхи опал без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить д...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 32*30мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































