Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 58)

Натуральный Желтый Сапфир круг 5.8мм с Сертификатом купить в Украине: цена, видео, фото Характеристика: Код товара: Е15584 Размер камней: 5.8*5.8*3.9mm. Огранка: круг Ц...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень опал в Украине Натуральный дымчато-радужный опал огранка кабошон. Код товара: Е14349 Размер камней: 8.67X 6.75Х 3.4мм Огранка: овал кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обрабо...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8.7*6.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Страна: | Австралия |

Натуральный голубой Montana сапфир 6.8*4.8мм из США Характеристика: Код товара: Е21995 Размер: 7*5*3.5mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS1/2 Происхождение камней: Мо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | США |

Код товара: Е21707 Вес: 0.97 карат Размер камня: 6.1*6.1*3.3мм Цвет: голубой Огранка: овал Чистота: VVS Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральная грозовая синяя Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - синяя, цвет моря в грозу! круглая огранка. Роскошный Коллекционный камень! Такой разный при разном освещении! И...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий, серый, фиолетовый |
| Размер камня: | 6.34мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е130062 Размер камней: 8.7Х5.8Х3.4мм Огранка: груша Чистота: I Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 Разновидность берилла голубовато-зеленых оттенков называется ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.5*6.0мм |
| Форма огранки: | груша |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Изумруд огранки овал весом 0.95Ct и размером 7.3*5.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: видна внутренняя морфология камня "и...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.3*5.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Желтый Сапфир круг 5.9мм купить в Украине: цена, видео, фото Характеристика: Код товара: Е15754 Размер камней: 5.9*5.9мм Огранка: круг Цвет: яркий желтый Чистота: VS...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень Аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин груша 9*6мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | груша |

Шпинель серо-фиолетовая грозовая Metallic Grey кушон 6.6*4.5мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от стального до фиолетового. На всех фото и видео одна и та же шпине...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | серый, фиолетовый |
| Размер камня: | 6.6*4.5мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Эксклюзив! Натуральный Изумруд огранка сердце вес 0.95Ct и размером 6.6мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый,...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.6мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 5.2мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Драгоценный камень Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель Титанически - сиреневая, овальная огранка. Код товара: Е14740 Размер камней: 6.0*5.5*3.4mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | сиреневый |
| Размер камня: | 6*5.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е17223 Размер камней: 6.73X5.65Х3.82мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6.7*5.6мм |
| Форма огранки: | овал |











































