Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 52)

Натуральный камень спессартин гранат 8.6*6мм овал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8.6*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный пироп гранат без огранки 7.5*7.2мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21604 Размер камней: 7.5Х7.2Х5.8mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.5*7.2мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 7.9мм круг насыщенного красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 2.5...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21502 Размер камня: 8*8*5.7мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень необработанный аметист 2.4Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10.4*7.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21883 Размер камня: 8.1*8.1*5.4мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VS1/2 Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1102 Размер камней: 7.9 X6.1 Х2.8 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Эксклюзив! Пара Изумрудов круглой огранки весом 2.47Ct и размером 7мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая&nbs...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | краглая |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е15585 Размер камней:27.8 X 3мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхожд...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 28*3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Чистый аквамарин 13*8мм огранка груша с Сертификатом купить в Украине. Купить натуральный аквамарин с Сертификатом весом 2.46 Карата для кольца или кулона каплевидной формы -...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Болдер опал купить в Украине: фото, цена, каталог. Код товара: Е14398 Вес:2.44Ct Размер:12.0 X 7.2 X 3.6мм Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Австралия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Страна: | Австралия |

Натуральный негретый сине-зеленый сапфир из провинции Чантабури (Таиланд) Характеристика: Код товара: Е15102 Размер камней: 8.33*5.8*4.57мм. Огранка: антик (кушион) Цвет: сине-зеленый Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, синий |
| Размер камня: | 8.33*5.8мм |
| Форма огранки: | антик, подушка |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) с сертификатом купить в Украине Натуральный зеленый турмалин с эффектом смены цвета. Камень хамелеон. При дневном освещении зелено-желтый, при вечернем освещении - желтый...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е17062 Размер камней:12х4 х3.6мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21476 Размер камня: 8мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е15033 Размер камня: 8мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |



















.png)
























