Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 51)

Драгоценный камень необработанный аквамарин 19*6.7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень турмалин огранка сердце купить в Украине Камень настолько отполирован и чист, что в нем отражается пинцет на фото Код товара: Е15432 Размер камней: 9.5X 8.4мм Огранка: сердце Ц...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 9.5*8.4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный камень спессартин гранат 8мм сердце купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат в форме сердца, не переживайте, Мы Вам поможем! Купит...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень рубин 6.9мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печатки - ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень рубин 7.3мм круг ярко- красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 2.62 ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1104 Размер камней: 9.4 X6.8 Х2.8 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Маленькая природная трещинка (не видна) Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Купить крупный натуральный опал 11.7*8.7мм кабошон в Украине Пара радужных опалов огранка овал кабошон 11*8.5мм Фото сделано при разном освещении Код товара: Е18115 Размер камня: 1...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 11.7*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е1074 Вес:2.59Ct Размер:11.1 X9,3 X5.5 mm. Обработка: необработан Происхождение: Австралия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | зеленый |
| Страна: | Австралия |

Драгоценный камень рубин 7.8мм круг насыщенного красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 2.5...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный спессартин гранат 7.7мм круг купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, успех. ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 7.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 7.3мм круг ярко- красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 2.56 ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат без огранки 11*5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21589 Размер камней: 11Х5Х5.5mm. Огранка: нет Чистота: VS2 (фото сделано при обычном и ярком освещении) Обработка: UN...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 11*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1161 Размер камней: 9 X6.9 Х 4.0 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин 10*8мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1132 Размер камней: 8 X 7 X 4.4 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: зеленый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Голубой топаз - цвет Голубая Лагуна. Чистейший, необыкновенный, с роскошной огранкой топаз - идеальное решение для кольца или кулона. Код товара: Е15546 Размер камней: 10Х8Х4...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |



















.png)
























