Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 180)

Пара натуральных цаворит гранатов диаметром 4мм на серьги: цена, купить в Украине Характеристика: Код товара: Е15161 Вес: 0.78Ct/ пара Размер : 3.95-4 mm. Огранка: круглая Цвет: как на фо...
| Камень: | цаворит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е15725 Размер камней: 6 x 6мм Огранка: сердце Цвет: сине-зеленый Чистота: VVS Обработка: heated Происхождение камней: Австралия Твердос...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зелений |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Натуральный рубин 5мм круг купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета малиново-красный (пара 5мм). Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в круглой форме. Натуральный ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить желтые сапфиры в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Синий натуральный сапфир круг 4.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15556 Размер камней: 4.8*4.7*4.0мм. Огранка: круглая (слегка не ровный 4.8*4....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральные хризолиты пара (перидот) купить в Украине. Купить пару хризолитов в Киеве Характеристика Цена указана за 1пару Код товара: Е17276 Размер камней: 5.1Х4.1Х2.6mm. Огранка: овал Цв...
| Камень: | перидот, хризолит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Камень Верделит: цена, фото, купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Украине можно в интернет ма...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень топаз огранка сердце купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Топаз в форме сердца, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз&nb...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный камень: Черный Опал Премиум Класса 0.72Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень черный опал овальной огранки, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить дра...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 8.92*6.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень сине-зеленый турмалин (индиголит) октагон купить в Украине Натуральный голубой турмалин Индиголит привезен из Нигерии. Редкий, насыщенный сине-голубой окрас турмалин делает камень уникальным. Велико...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | сине-зеленый |
| Размер камня: | 8*3.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный полихромный сине-зеленый сапфир 5мм круг Характеристика: Код товара: Е15887 Размер камней: 5mm. Цвет: сине-зеленый Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир квадрат октагон 4.5мм: купить в Украине, стоимость Такой трехцветный вид сапфиров называют Party сапфир ("Вечеринка"). Полихромный сапфир сине-желто-зеленый оч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый, синий |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | квадрат, октагон |

Рубеллит - Розовый Турмалин овал купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в комплексе оздорав...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6*4.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 5.95*4.0мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15554 Размер камней: 5.95*4.0мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой&...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е130033 Размер камней: 5.7X 3.8мм – 5.9Х4.2 Огранка: овал Чистота: SI1-SI2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Замбия Твердость: 8 .....
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.9*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.6Ct и размером 4.4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутренняя...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |



















.png)
























