Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 50)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Зеленые сапфиры пара 4.2*3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17194 Размер камней: 4.2*3.3мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2*3.3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.58Ct и размером 6.8*4.8мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая вну...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.9*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.58Ct и размером 5.3*4.3мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.3*4.3мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Натуральный зеленый сапфир овал 6*4мм (Австралия) Характеристика: Код товара: Е22013 Размер камня: 5.7*3.95*2.65mm. Вес: 0.58Ct Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Про...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15211 Размер камней: 3.45мм. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сонгеа Твердость: 9 В и...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.45мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный необработанный сапфир розового цвета 5мм купить в Украине Характеристика: Код товара: Е17085 Размер камней: 5.09*5.09*2.76mm. Огранка: круг Цвет: как на фот...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд овальной огранки весом 0.57Ct и размером 6.8*5мм в насыщенном зеленом цвете. Чистый изумруд весом 0.57 Карата купить в Украине, в Киеве. Камень добыт в Замбии, ог...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.8*5мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 5.5*4.7мм: купить в Украине, цена Характеристика: Код товара: Е15900 Размер камней: 5.5*4.7*2.5мм. Огранка: груша Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5.5*4.7мммм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Сине-голубой Цейлонский сапфир груша 6.12*4.08мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17044 Размер камней: 5.8*4.5*3.0мм. Огранка: груша Цвет:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.8*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Премиум класс! Натуральный Изумруд круглой формы (с Сертификатом из Гемцентра Украины) весом 0.55Ct и размером 5.1мм в насыщенном зелено-голубом цвете. Редкий чистый круглый изу...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.1мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Характеристика: Код товара: Е15513 Размер камней: 4.5mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е21487 Вес: 0.55 Карат Размер: 6.2*4*2.6мм Огранка: груша Цвет: сине-зеленый Чистота: VS Происхождение камней: Австралия Твердость: 9 В интернет магазине Topgems...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий,зелёный, полихромный |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Натуральный синий сапфир 6.4*5.4мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 6.4мм! ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6.4мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный радужный Опал 7*5мм купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный радужный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драг...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
















































