Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 3)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Не знаете где купить редкий натуральный красный Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм, 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена указана за 1шт Код товара: Е15938 Размер камня: 5*4мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Синий сапфир квадрат (принцесса) 2.6мм купить в Украине Сапфир - камень, синего, голубого, яркого оранжевого, красного или желто-оранжевого оттенка. Синий сапфир - ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.6мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральные синие полихромные сапфиры круг 2.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е21886 Размер камней: 2.2mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Красный, оранжевый Падпараджа сапфир овальной огранки купить в Украине Падпараджа сапфир - помагает находить друзей Падпараджа - камень, который привлекает людей противоположного пола, создает браки Оранж...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Цена указана за 1шт Код товара: Е15152 Размер камня: 6.1-6.2мм Цвет: сиреневый Огранка: круглая огранка Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 6.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21314 Вес: 0.018Ct Размер : 1.7х1.7х1.3 mm. Огранка: круглая Цвет: синий Чистота: Translucent Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 1.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Насыщенный Синий сапфир круг 2.1мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е21763 Размер камней: 2.1mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS-VS1 Прои...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.1мм, 2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный сине-голубой сапфир круг 2.1мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е15226 Размер камней: 2.1mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS-VS...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 1.6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Не знаете где купить натуральный камень Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.5*2.5мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Ярко Синий сапфир круг 2.55-2.65мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е15689 Размер камней: 2.55-2.65mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS-VS1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Желтый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить желтые сапфиры в Украине можно в интернет ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 2.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Ярко Синий сапфир круг 2.65-2.67мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е21842 Размер камней: 2.65-2.67mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS-VS1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.65мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень сапфир в Украине: цена, фото, каталог сапфиров (смотреть) Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.7мм |
| Форма огранки: | круглая |















































