Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рака
Камни талисманы для Рака: каталог камней что подходят Раку по гороскопу. (страница 58)
Купить камни и украшения для Знака Зодиака Рак в Украине. Драгоценные камни для Рака: амулеты, талисманы, украшения.

Арт- коллекция: Серебряный кулон с натуральными изумрудами "Завиток" Серебряная подвеска с драгоценным камнем изумруд купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные ...
| Вес: | 2.5г |
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |

Необыкновенное кольцо с натуральными камнями: изумруды и сапфиры в "этно" стиле. Сила природы, ее красота и необыкновенная аутентичность соединились в этом кольце, запечатлев это единство. Код товара: К19...
| Размер кольца: | 19 |
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |

Код товара: К1605 Серебро 925 пробы (проба стоит), позолота Размер 18 Вес:5,51г Размер лицевой части: 14*12мм 100% природные камни: белый топаз Размер камней 1 mm Огранка: круглая Обра...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |

Браслет с натуральным агатом "Вены Дракона" (на резинке) Агат - один из самых мощных камней-талисманов счастья. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает хозяина от негатива, становясь...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | мультиколор |

Агат - камень здоровья, силы и долголетия. Минерал станет настоящим амулетом, защитит от возможных болезней, поможет восстановить силы организма, привлечет новую силу и жизненную энергию. Черный агат - камень сил...
| Длина: | 52см |
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |

Код товара: С1516 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес:7.45г Серьги: застежка – англ. Размер лицевой части: 20X 18мм 100% природные камни: зеленый аметист (празиолит), зеленый агат Размер камней 1...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |

Код товара: К1961 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии), позолота Камень: черный жемчуг (пресноводный), сапфир Размер кольца: 17.5 Вес: 8.4г Размер лиц. части: 24*24мм Происхождение камней...
| Размер кольца: | 17.5 |
| Камень: | жемчуг, сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Пара Натуральных желтых топазов 14мм (октагон квадрат) с Сертификатом купить в Украине Код товара: Е17051 Размер камня: 14.13*14.07*10.37мм, 14.39*14.19*10.17мм Цвет: св...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14мм |
| Форма огранки: | октагон, квадрат, ашер |

Камень натуральный Моховой агат 20.15*10.3мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е17248 Размер камней: 20.1Х10.3Х5.1мм ...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Камень натуральный Моховой агат 20.15*10.15мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е17247 Размер камней: 20.15Х10.15Х5.2м...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Коллекционный Экспонат - Агат музейного образца Огромная Жеода агата 127*114мм: фото, цена, купить в Украине. Купить натуральную жеоду фиолетового агата в Украине Характеристика Код товара: Е151...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 127*114мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень натуральный Моховой агат 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е17241 Размер камней: 20Х10Х5мм Огранка: б...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Коллекционный Натуральный сертифицированный Аквамарин с редкими игольчатыми включениями рутила 11.2*9.17мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Камень натуральный Моховой агат пара 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат пару на серьги в Украине Характеристика Код товара: Е17242 Размер камней: 20Х10Х5...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Камень натуральный Моховой агат 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е21012 Размер камней: 20.2*10.1*5.1мм, 19.6Х10.6...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный империал топаз (винный топаз) 15.4мм (сердце) купить в Украине Код товара: Е15609 Размер камня: 15.4*13.7*8.3мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: сердце Чистота: VVS ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 15.4мм |
| Форма огранки: | сердце |








































