Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рака
Камни талисманы для Рака: каталог камней что подходят Раку по гороскопу. (страница 57)
Купить камни и украшения для Знака Зодиака Рак в Украине. Драгоценные камни для Рака: амулеты, талисманы, украшения.

Код товара: МК10200 Длина: 18см (регулируется, стрейч) Камень: нефрит, жемчуг Размер камней: 9мм Вес: 18г .....
| Вес: | 18г |
| Камень: | нефрит, жемчуг |
| Цвет камня: | зеленый |

Браслет с натуральным моховым агатом 19см (на резинке) - Мечты сбываются Моховый агат - один из самых мощных камней-талисманов для реализации мечты, желания. Камень дарит их исполнение, помогает поверить в свои силы и...
| Вес: | 49г |
| Длина браслета: | 19см |
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |

Браслет с натуральным желтым агатом (на резинке) - Денежный талисман Желтый агат - один из самых мощных камней-талисманов для привлечения материальных благ. Этот камень обладает невероятно сильной денежной энерги...
| Вес: | 42г |
| Длина браслета: | 20см |
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | желтый |

Браслет с натуральным моховым агатом 19см (на резинке) - "Успешность" Моховый агат - один из самых мощных камней-талисманов для реализации мечты, желания. Камень дарит их исполнение, помогает поверить в свои...
| Вес: | 52г |
| Длина браслета: | 19см |
| Камень: | гелиотроп, агат |
| Цвет камня: | зеленый |

Браслет с натуральным кофейным агатом (на резинке) - Символ спокойствия Бежевый (кофейный) агат - один из самых мощных камней-талисманов для привлечения спокойствия и благополучия в жизнь. Камень обладает си...
| Вес: | 41.7г |
| Длина браслета: | 19см |
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |

Украшение на руку с натуральными изумрудами купить в Киеве в ювелирном магазине TOPGEMS. Серебряный браслет с изумрудами "Змея" купить в Украине Код товара: Ф1340 Серебро 925 пробы (проба стоит) Ди...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |

Браслет с натуральным черным агатом (на резинке) Черный агат - один из самых мощных камней-талисманов. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает от негатива, становясь невидимым щитом. Агат защи...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |

Браслет с натуральным фиолетовым агатом (на резинке) Агат - один из самых мощных камней-талисманов счастья. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает хозяина от негатива, становясь невидимы...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Браслет с натуральным синим агатом (на резинке) Агат - один из самых мощных камней-талисманов счастья. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает хозяина от негатива, становясь невидимым щит...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | синий |

Браслет с натуральным зеленый агатом (на резинке) Зеленый агат - один из самых мощных камней-талисманов счастья. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает хозяина от негатива, становясь нев...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |

Браслет с натуральным зеленый агатом (на резинке) Зеленый агат - один из самых мощных камней-талисманов счастья. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает хозяина от негатива, становясь нев...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |

Браслет с натуральным зеленый агатом и защитными бусинами от сглаза Зеленый агат - один из самых мощных камней-талисманов счастья. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает хозяина от негат...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |

Браслет, притягивающий удачу из сердолика и агата "Счастливчик" Сердолик - камень счастья, достатка и новых финансовых возможностей. Это камень солнечной энергии, способный делиться ею, дарить любовь, счасть...
| Камень: | сердолик, агат |
| Цвет камня: | коричневый |

Яшма- единственный камень, снимающий весь негативный энергетический потенциал, который уже накоплен организмом. Она защищает от дурного глаза и от сил зла. Украшения из яшмы накапливают в себе положительную энергию, кото...
| Камень: | агат, яшма, цоизит |
| Цвет камня: | мультиколор |

Браслет "ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ" с натуральным черным агатом и горным хрусталем 20см (стрейч) Черный агат - один из самых мощных камней-талисманов. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищае...
| Вес: | 54.4г |
| Длина браслета: | 20см |
| Камень: | агат, горный хрусталь |
| Цвет камня: | черный, белый |

Код товара: К1389 Серебро 925 пробы (проба стоит), позолота Размер 18.5 Вес: 8.85г Размер лицевой части: 38*17мм 100% природные камни: London топазы, цирконы Размер камней 6*3мм, 1мм Огранка: м...
| Размер кольца: | 18.5 |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |










































