Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рака
Камни талисманы для Рака: каталог камней что подходят Раку по гороскопу. (страница 36)
Купить камни и украшения для Знака Зодиака Рак в Украине. Драгоценные камни для Рака: амулеты, талисманы, украшения.

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.35Ct и размером 6*4мм в нежном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет, б...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.35Ct и размером 5.8*4мм в нежном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет,...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный танзанит сердце 4.1мм купить в Украине. Натуральный танзанит 4.1мм (огранка сердце) купить в Киеве Характеристика Код товара: Е15636 Размер камней...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е13175 Размер камней: 4*4*2.5mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.32Ct и размером 5*4мм Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет, богатая внутренняя морфология ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.32Ct и размером 4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология к...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е16003 Размер камней: 5X 3.8Х2.3мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.31Ct и размером 5.8*3.9мм. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый. Купить гарантированно натура...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.8*3.9мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Изумруд огранки овал весом 0.2Ct и размером 4.9*3.1мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внутренняя морфолог...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.9*3.1мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Изумруд огранки овал весом 0.2Ct и размером 4.78*3.24мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внутренняя морфол...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.78*3.24мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е22051 Размер камней: 4.3*4.3*2.9 мм Огранка: круглая Чистота: VS1 (небольшие внутр. включения и микротрещины) Обрабо...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | белый, голубой |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара танзанитов триллион купить в Украине. Пара танзанитов (сердце) на серьги. Купить пару танзанитов в Киеве Характеристика Код товара: Е15520 Размер к...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный камень танзанит купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень танзанит огранки сердце, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е16006 Размер камней: 4.3X 4.3Х2.4мм Огранка: триллион Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.25Ct и размером 4.3мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.25Ct и размером 4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфо...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм, 4.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |










































