Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 108)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Натуральный гранат овал 6*4мм: цена, купить в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е14991 Размер камней: 5.9Х4Х2.5mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мад...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Яркая искрящаяся розовая Шпинель кушон 4.15мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от лавандово-розового до ледяного-розового и искрится как снег. На всех фото и видео ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Редкость! Натуральный сине-зеленый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.2*4.2мм! Не знаете гд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.2*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный полихромный синий сапфир 5*4мм овал Характеристика: Код товара: Е17001 Размер камней: 5*4mm. Цвет: синий полихромный Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5.8*4.1мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15930 Размер камней: 5.8*4.1мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1234201 Размер камней: 5.0X5.0 X3mm. Огранка: круглая бриллиантовая Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение :Шри-Ланка Твердость: 8 .....
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | светло-сиреневый |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал в Украине: цена, фото Роскошный радужный опал, прозрачный с разноцветными бликами при попадании лучей света на камень. При вечернем освещении камень имеет много синих отте...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8*5.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.4.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21711 Размер камней: 4.43*4.48*2.85мм. Огранка: круглая Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир квадрат 4*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15375 Размер камней: 4.03*4.03*2.45мм. Огранка: квадрат (принцесса) Цве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Васильковые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21188 Размер камней: 3.2мм Вес: 0.4Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый Чистота: VS1 Про...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить д...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.5*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень гранат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гранат в...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень Рубин 3мм пару в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Шпинель Platinum Blue кушон 4.05мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от стального до сине-голубого. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фот...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | серый, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |










































