Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 107)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 6.05*4.89мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15326 Размер камней: 6.05*4.89*2.45мм. Огранка: груша Цвет: сине-го...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный опал огранка груша купить в Украине: цена, фото Код товара: Е14972 Размер камня: 6.8*6.8мм Цвет: мультиколор (радужный) - при вечернем освещении цвет голубой с радужнымы красками, при дневном - золо...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 6.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е13165 Размер камней: 4.5*4.5mm. Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мозамбик Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Шпинель Blackberry кушон 4.14мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от сиреневого до фиолетового. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Редкость! Натуральный сине-зеленый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.4*4.5мм! Не знаете гд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-зеленый |
| Размер камня: | 5.4*4.5мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Редкость! Натуральный синий сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный насыщенного синего цвета Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем!&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.4*4.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный цитрин купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень цитрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Космический натуральный Эфиопский радужный опал в Украине Натуральный дымчатый радужный опал огранка овал кабошон. Код товара: Е14994 Размер камней: 7.8X6мм Огранка: овал кабошон Ч...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7.8*6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень: Черный Опал (Хамелеон) 0.55Ct купить в Украине Необыкновенный черный опал (при разном освещении он абсолютно разный): от серо-зеленого, голубого с огненными искрами до практически...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный, мультиколор |
| Размер камня: | 6.9*4.9мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Код товара: Е1076 Вес:0.55Ct Размер:7х7 MM Обработка: необработан Происхождение: Африка .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | белый |

Пара сапфиров круг 3.4-3.45мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15351 Размер камней: 3.4-3.45мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI Обработк...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный полихромный желто-зеленый (лимонный) Сапфир огранка груша купить в Украине, Киев. Характеристика: Код товара: Е15771 Размер камней: 6*4mm. Огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |










































