Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для девы
Натуральные Камни по гороскопу для Девы (страница 38)

Розово-сиреневый не гретый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22041 Размер камней: 3.4*3.4*2.3мм. Огранка: круг Цвет: розово-сиренев...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | рожевий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Светло-голубой не гретый сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21763 Размер камней: 3*3*2.4мм. Огранка: круг Цвет: светло-голубой Чистота: VS/...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е18100 Размер камней: 5*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Твердо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Сине-голубой васильковый сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22058 Вес: 0.15Ct Размер камней: 3.3*3.3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Синий васильковый сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21869 Размер камней: 3*3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой васильковый Чистота: VS Происхо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е18101 Размер камней: 4.95*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Ярко Синий сапфир круг 2.7-2.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е15217 Размер камней: 2.7-2.8мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI1 О...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Серебряные серьги с натуральными камнями Серебряные серьги с разноцветными драгоценными камнями купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с камнями в любую точку Украины...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | перидот, топаз, цитрин |
| Цвет камня: | мультиколор |

Мужской серебряный перстень с сапфиром купить в Украине Код товара: К1728 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 19.5 Размер лицевой части: 18*12мм Вес изделия 6.5г Вставка: сапфир Размер камней 1м...
| Размер кольца: | 21.5 |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Мужской серебряный перстень с сапфиром купить в Украине Код товара: К1718 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 19.5 Размер лицевой части: 18*15мм Вес изделия 6.5г Вставка: сапфир Размер камней 1м...
| Размер кольца: | 19.5 |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Серебряное кольцо с самоцветами "Аллегория" 20р Эксклюзивное огромное кольцо с драгоценными камнями: изумруд, кианит, сапфир купить в Украине Характеристика: Код товара: К1793 Серебро 925 пробы (п...
| Размер кольца: | 20 |
| Камень: | изумруд, кианит, сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор |

Огромный серебряный перстень с танзанитом и сапфиром "Змея" 16р Код товара: К1954 Размер: 16 Серебро 925 пробы (проба стоит), позолота Вес: 9г Размер лицевой части: 42X 21мм 100% природные камни...
| Размер кольца: | 16 |
| Камень: | танзанит, сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Серебряное кольцо с натуральным рубином, изумрудом и сапфирами "Визави" Серебряное кольцо с драгоценными камнями купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с камнями&...
| Размер кольца: | 18.5 |
| Камень: | сапфир, изумруд, рубин |
| Цвет камня: | мультиколор |

Арт-Дизайн: Серебряное кольцо с натуральными камнями "Аморе" Серебряное кольцо с драгоценными камнями купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с самоцветами в...
| Размер кольца: | 20.5 |
| Камень: | аметист, изумруд |
| Цвет камня: | мультиколор |

Агат - камень здоровья, силы и долголетия. Минерал станет настоящим амулетом, защитит от возможных болезней, поможет восстановить силы организма, привлечет новую силу и жизненную энергию. Камень агат защитит от недо...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |

Браслет с натуральными самоцветами (на резинке) 21см - "Чакральный" Специально подобранные семь минералов, что максимально раскрывают все семь чакр человека: аметист, горный хрусталь, агат, Тигровый гла...
| Длина браслета: | 21см |
| Камень: | аметист, горный хрусталь, агат, тигровый глаз, нефрит, розовый кварц, яшма |
| Цвет камня: | мультиколор |










































