Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для девы
Натуральные Камни по гороскопу для Девы (страница 13)

Код товара: К1464 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 18 Размер лицевой части: 22*18мм Вес изделия 5.56г 100% природные камни: сапфир Размер камней: 8*8 MM Огранка: квадрат (принцесс...
| Размер кольца: | 18 |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код: Z1100 Длина ожерелья: 48см 100% природные Камни: гранат, сердолик Застежка: винтажный стиль, бронзированная .....
| Камень: | гранат, сердолик |
| Цвет камня: | мультиколор |

Агат - камень здоровья, силы и долголетия. Минерал станет настоящим амулетом, защитит от возможных болезней, поможет восстановить силы организма, привлечет новую силу и жизненную энергию. Черный агат - камень сил...
| Длина: | 55см |
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |

Огромное серебряное кольцо с танзанитом, аметистом и родолит гранатом "Змея" 19р Код товара: К1979 Размер: 19 Серебро 925 пробы (проба стоит), позолота Вес: 9.7г Размер лицевой части: 51...
| Размер кольца: | 19 |
| Камень: | танзанит, аметист, родолит гранат |
| Цвет камня: | мультиколор |

Камень натуральный Моховой агат 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е21011 Размер камней: 19.7Х10.3Х4.9мм Огранка:...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | октагон |

Коллекционный Агат с друзой- Сердце 58*55мм Купить натуральную жеоду фиолетового агата в Украине Характеристика Код товара: Е17126 Размер камня: 58Х55Х16mm. Огранка: к...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 58*55мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Камень натуральный Моховой агат пара 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат пару на серьги в Украине Характеристика Код товара: Е21214 Размер камней: 19.9Х10.3Х5...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Желто-зелено- синий полихромный трехцветный сапфир овал 4.8*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17103 Размер камней: 4.8*4мм. Огранка: ов...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | жёлтый, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Агатизированный коралл — это натуральный камень, который образуется, когда древний коралл постепенно заменяется агатом . Правильное название этого минерала — агатированный коралл или агатированный ископаемый ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 39*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный полихромный хризолит с редким уходом в черное из Пакистана Характеристика Код товара: Е21189 Размер камней: 8.9*7.7*5.3mm. Огранка: овал Цвет: зеленый с черным рутилом Чисто...
| Камень: | перидот,хризолит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сертифицированный не гретый голубой сапфир 5.2мм (Шри-Ланка) со сменой цвета Характеристика: Природный редкий голубой Сапфир со Шри-Ланки, который меняет свой цвет в ультрафиолете! (См.ф...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.2мм, 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный розовый кварц класса ААА+ овал купить в Украине. Купить крупный натуральный розовый кварц треугольной формы в Украине: цена, фото, каталог камней Характеристика Ко...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 15.4*11.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 46*40мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21974 97.7Ct Размер камней: 57Х34Х6mm. Огранка: кабошон Цвет: голубой Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Проис...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 57*34мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень Рутиловый кварц (кварц волосатик) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Рутиловый кварц, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 20*11мм |
| Форма огранки: | багет |

Драгоценный камень сапфир кабошон купить в Украине Код товара: Е14392 Размер камя: 13.2*9.9*7мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 13*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |










































