Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни серого цвета
Серые драгоценные камни: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 4)
Ювелирные вставки серого цвета - серые натуральные камни

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 27.4*14мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральный розовый лабрадорит купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&n...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор, розовый |
| Размер камня: | 22*13.7мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е21207 Размер камней: 24*17.7*5.8mm. Огранка: к...
| Камень: | лунный камень, адуляр |
| Цвет камня: | оранжевый, серый |
| Размер камня: | 24*17.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Аквамарин с включениями биотита 11*9мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" Купить натуральный аквамарин ова...
| Вес: | 2.72ct |
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | серый, голубой |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Для настоящих коллекционеров минералов: натуральный Гемиморфит с Сертификатом Код товара: Е21262 Вес: 198Карат (39.7г) Размер: 48*40*25мм Цвет: серо/голубой Огранка: без огранки Обработка:...
| Вес: | 198Ct |
| Камень: | гемиморфит |
| Цвет камня: | голубой, серый, мультиколор, зелёный |
| Размер камня: | 48*40мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 31*13мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральный серо-желтый лабрадорит овал 21*15мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, желтый |
| Размер камня: | 21*15мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 24*13мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | зеленый, серый |
| Размер камня: | 20*18мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Натуральный серо-голубой лабрадорит овал 18*13мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный лабрадорит спектролит овал 20*14мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Необыкновенный лабрадорит с двухсторонней огранкой (можно выбирать сторону, которая больше нравится).У ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, мультиколор |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный серо-желтый лабрадорит овал 16*12мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, желтый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный серо-голубой лабрадорит овал 17.6*12.6мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 17.6*12.6мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный голубой лабрадорит овал 16*12мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам помож...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, синий, голубой |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 21*10мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |









































