Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни розового цвета
Розовые драгоценные камни: названия, каталог, фото, цена (страница 11)
Натуральные камни розового цвета названия, характеристика, купить в Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Николаеве
Ювелирные вставки розового цвета для украшений

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13.6*6.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 11.7мм Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненой позицией Аметрин&nb...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 11.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родохрозит 41*23мм купить в Украине: стоимость, фото Родохрозит - камень привлечения любви, романтики, гармонии. Родохрозит - талисман семейного счастья. Код товара: Е15141 Размер камней: 41Х23Х5mm...
| Камень: | родохрозит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 41*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 11.4*7.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родолит гранат без огранки 10*8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15098 Размер камней: 10Х8Х6mm. Огранка: нет Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 24*19мм Инвестиционный камень: натуральный аметрин весом более 40 карат купить в Украине, Киеве Характеристика: Код товара: Е15580 Размер камней: 24*19*13mm. ...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 24*19мм |
| Форма огранки: | овал |

Необыкновенный Розовый Полихромный Турмалин с включениями волокон Рутила Код товара: Е15510 Размер камней: 10.4X10мм Огранка: кушон (подушка) Цвет: нежный лавандово-розовый Чистота: VS1 Обра...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 10.4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е15100 Размер камней: 10Х8Х7mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7.5-8 По желанию покупателя можно сделать сертификат на камень ...
| Камень: | морганит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родохрозит 26*22мм купить в Украине: стоимость, фото Родохрозит - камень привлечения любви, романтики, гармонии. Родохрозит - талисман семейного счастья. Код товара: Е15138 Размер камней: 26Х22Х5mm...
| Камень: | родохрозит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 26*22мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень арбузный турмалин (двухцветный) октагон купить в Украине Код товара: Е15384 Размер камней: 12.6X7.55Х4.68мм Огранка: октагон Цвет: розово-зеленый Чист...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Размер камня: | 12.6*7.55мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Розовый кварц без огранки 66*25*28мм купить в Украине Код товара: Е15176 Размер камней: 66x 25 x 28мм. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI2 Обработка: UNHEATED Происхождение камн...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 66*28мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родохрозит 20*19мм купить в Украине: стоимость, фото Родохрозит - камень привлечения любви, романтики, гармонии. Родохрозит - талисман семейного счастья. Код товара: Е15137 Размер камней: 20Х19Х7mm...
| Камень: | родохрозит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 20*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Розовый кварц без огранки 105*65*40мм купить в Украине Код товара: Е15174 Размер камней: 105x 65 x 40мм. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камн...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 105*65мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин в форме цветка 9.5мм Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненой по...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 9.5мм |
| Форма огранки: | цветок, фантазийная |

Пара гранатов родолит из Намибии 7мм круг купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&n...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат огранки груша 11*7.6мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15438 Размер камней: 11Х7.6Х4.4mm. Огранка: груша Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаск...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 11*7.6мм |
| Форма огранки: | груша |









































