Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни розового цвета
Розовые драгоценные камни: названия, каталог, фото, цена (страница 10)
Натуральные камни розового цвета названия, характеристика, купить в Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Николаеве
Ювелирные вставки розового цвета для украшений

Малиновая Махенге Шпинель 4мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и видео без обработки и без фильтров ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый, красный, малиновый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) огранка квадрат, кушон 4.25мм купить в Украине Код товара: Е17175 Размер камней: 4.25*3.91*2.81мм Огранка: кушон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 4.25мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Драгоценный камень розовый турмалин 4мм купить в Украине Код товара: Е22102 Вес: 0.29ct Размер камня: 4*4*2,9мм Огранка: круг Чистота: VS2/SI Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е22055 Вес: 0.28Ct Размер камней: 4.9X3.9Х2.1мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный малиновый родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22131 0.28Ct Размер камня: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение:...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21888 Размер камней: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22081 Размер камней: 5Х3Х1.9mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный родолит гранат Малави 3.5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21830 Размер камней: 3.5Х3.5Х2mm Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Твердость: 7.0 ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розово-сиреневый не гретый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22041 Размер камней: 3.4*3.4*2.3мм. Огранка: круг Цвет: розово-сиренев...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | рожевий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 13мм Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненой позицией Аметрин ...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Аметист цвета Rose De France 12.9мм октагон купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15862 Размер камней: 12.94*12...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный родолит гранат без огранки 11*10мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15743 Размер камней: 11Х10Х8mm. Огранка: нет Чистота: VS1 (фото сделано при ярком освещении) Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 11*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный розовый кварц класса ААА+ овал купить в Украине. Купить крупный натуральный розовый кварц треугольной формы в Украине: цена, фото, каталог камней Характеристика Ко...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 15.6*11.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Комплект арбузных турмалинов (двухцветные) октагон купить в Украине Камень: натуральный турмалин Цвет: Полихромный арбузный Вес комплекта: 6.91Ct Размер камней (слева на право ):...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 10.4*10.1мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 15*9.5мм овал Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненной позицией Ам...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 15*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |








































