Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка подушка
Натуральные камни огранка подушка: каталог, цена, фото, купить в Украине, в Киеве (страница 5)
Ювелирные камни огранка подушка: каталог камней, купить в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Николаеве
Ювелирные вставки, драгоценные и полудрагоценные камни огранка подушка

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 12*12.8мм античная огранка Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с а...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, желтый |
| Размер камня: | 12.8*12мм |
| Форма огранки: | антик, античная |

Код товара: Е13403 Вес: 6.07Ct Размер : 12.0 X 9.8 X 7.5 mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 &n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | подушка |

Натуральный империал топаз 10.15мм (кушон квадрат) купить в Украине Код товара: Е15590 Размер камня: 10.15*10.14*6.78мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: кушон (подушка) квадрат Чистота: VVS...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый, коричневый, желтый |
| Размер камня: | 10.15мм |
| Форма огранки: | кушон, квадрат |

Натуральный цитрин купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень цитрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 11*11мм |
| Форма огранки: | античная |

Купить пару крупных натуральных зеленых ониксов 21*7мм груша в Украине Код товара: Е15979 Размер камней: 21х7мм Огранка: груша с чеканкой Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Необыкновенный Розовый Полихромный Турмалин с включениями волокон Рутила Код товара: Е15510 Размер камней: 10.4X10мм Огранка: кушон (подушка) Цвет: нежный лавандово-розовый Чистота: VS1 Обра...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 10.4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Драгоценный камень Зеленый Аметист (Празиолит) купить в Украине Код товара: Е14380 Вес: 3.96Ct Размер : 10.0 X 9.9 X 6.7 mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEAT...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*10мм |
| Форма огранки: | подушка |

Натуральный камень лимонный кварц купить в Украине. Купить натуральный лимонный кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень л...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7.7мм |
| Форма огранки: | подушка |

Натуральный камень империал циркон (гиацинт) с Сертификатом огранка кушон (подушка): цена, купить в Украине. Империал циркон - камень исключительно натурального происхождения. Просьба не пут...
| Камень: | циркон |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 7.34*6.53мм |
| Форма огранки: | подушка |

Не знаете где купить редкий натуральный Аметрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить натуральный аметрин в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и ог...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 16*14мм |
| Форма огранки: | античная |

Натуральный камень аметрин огранка подушка: фото, цена, купить в Украине Код товара: Е14410 Размер камней: 12 X 11.5 X 9 mm. Огранка: подушка (cushion) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Прои...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | подушка |

Натуральный Изумруд премиум качества огранка октагон весом 1.8Ct и размером 7*5мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богата...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон, кушон |
| Страна: | Афганистан |

Код товара: Е14421 Размер камней: 11.0 X 6.0мм. Огранка: подушка (чеканка) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |

Натуральный Берилл (Гелиодор) класса ААА+ купить в Украине Код товара: Е14755 Размер камней: 8 x 7.5 x 4.6мм Огранка: подушка Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | берилл |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*7.5мм |
| Форма огранки: | подушка |

Натуральный Параиба Апатит 6.6мм огранка кушон: купить в Украине, цена Код товара: Е15955 Размер камня: 6.6*6.6*4.8мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещения О...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.6мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Комплект Махенге Шпинели 4.1мм купить в Украине: цена, фото, каталог. У шпинели очень сложно подобрать камни идентичные по цвету и составить комплект. Но Нам удалось! Идеальный комплект из трех камней Махенг...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый, красный, малиновый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |








































