Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка подушка
Натуральные камни огранка подушка: каталог, цена, фото, купить в Украине, в Киеве (страница 4)
Ювелирные камни огранка подушка: каталог камней, купить в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Николаеве
Ювелирные вставки, драгоценные и полудрагоценные камни огранка подушка

Натуральная грозовая сине-зеленая Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - зелено-синяя, цвет моря в грозу! Меняет свой оттенок в зависимости от освещения. Роскошный Коллекционный ка...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5.3*4.85мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Яркая искрящаяся Махенге Шпинель пара кушон 4мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от красно-малинового до розово-малинового и горит огнем. На всех фото и видео одна и та ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | малиновый, красный |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Сине-голубой полихромный сапфир кушон 6.8*3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15486 Размер камней: 6.8*3.4мм. Огранка: кушон Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.8*3.4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Розовый (полихромный) турмалин (рубеллит) огранка подушка 5.1мм купить в Украине Код товара: Е21643 Размер камней:5.1*5.1*3мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VS1 Обработ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Яркая искрящаяся светло-розовая Шпинель кушон 4.1мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от лавандово-розового до ледяного-розового и искрится как снег. На всех фото и ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Яркая искрящаяся персиково-розовая Шпинель кушон 4.12мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от лавандово-розового до персикового и искрится как снег. На всех фото...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый, персиковый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) огранка квадрат, кушон 4.9*4мм купить в Украине Код товара: Е22113 0.42ct Размер камней: 4.87*4.02*3.49мм Огранка: кушон Чистота: VS2 Обработка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Премиум класс! Натуральный No Oil колумбийский Изумруд квадратной формы (огранки кушон) весом 0.41Ct и размером 4.5*4.5мм в насыщенном зеленом цвете с лёгким голубым оттенком, присущим только изумр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, еушон |
| Страна: | Замбия |

Яркая искрящаяся фиолетовая со сменой цвета Шпинель кушон 4.1мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от фиолетового до розово-персикового и искрится как снег. На всех ф...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Шпинель Purple Powder кушон 4.14мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от сиреневого до фиолетового. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и ви...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Малиновая Махенге Шпинель 4мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и видео без обработки и без фильтров ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый, красный, малиновый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Красная Шпинель кушон 4.4*4.1мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Код товара: Е15218 Размер камней: 4.4*4.1*1.8мм Огранка: кушон Чистота: VS1 Цвет: красно-малиновый Обработка: UNHEATED Происх...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 4.4*4.1мм |
| Форма огранки: | подушка |

Малиновая Махенге Шпинель 4мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и видео без обработки и без фильтров ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый, красный, малиновый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) огранка квадрат, кушон 4.25мм купить в Украине Код товара: Е17175 Размер камней: 4.25*3.91*2.81мм Огранка: кушон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 4.25мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Пара крупных аметистов 10.3мм кушон Код товара: Е18025 Размер камня: 10.3*10.3*6.8мм, 10.2*10.2*6.4мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е15395 Вес: 8.17Ct Размер : 14X 10 X 8 mm. Огранка: кушон (подушка с чеканкой) Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | подушка, кушон |









































