Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Овальная огранка
Драгоценные и полудрагоценные камни овальная огранка: каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 22)
Ювелирные вставки драгоценные камни овальная огранка: каталог, купить в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Николаеве
Натуральные камни огранка овал: каталог, фото, купить в магазине драгоценных камней

Редкость! Натуральный сине-голубой Цейлонский сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.25*4.3мм! Не зн...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.2*4.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Редкость! Натуральный фиолетовый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный фиолетовый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить сиренев...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.15*4мм! Не зн...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.15*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.4*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4.7*4.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21832 Размер камня: 6*4*2.58мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Редкость! Натуральный сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.26*4мм...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.2*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е22044 0.49Ct Размер камней: 5.7*4*2.7mm. Огранка: овал Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Мозамбик (Африка) Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5.7*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15501 Размер камней: 5.06*4.06мм. Огранка: овал Цвет: си...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный танзанит овал 5.3*4.2мм купить в Украине. Натуральный танзанит 5.3*4.2мм (огранка овал) купить в Киеве Характеристика Код товара: Е17026 Ра...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 5.3*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.48Ct и размером 6*4мм. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет, богатая внутренняя морфология камн...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.48Ct и размером 5.9*4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая вну...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.9*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал 7*5мм купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5.2*4.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21918 Размер : 5.2*4.3*2.1мм. Огранка: овал Цвет: полихромный сине-го...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой, синий |
| Размер камня: | 5.2*4.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 4.64*3.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21467 Размер камней: 4.64*3.8*2.5мм. Огранка: овал Цвет: полихромный...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4.64*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-зеленый полихромный сапфир овал 5*3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17161 Размер камней: 5*3.2*2.8мм. Огранка: овал Цвет: сине-г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*3.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |









































