Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ
Драгоценные камни по виду огранки и цветам. (страница 151)
Натуральные камни, ювелирные вставки по цветам, огранке, форме камня.
Драгоценные и полудрагоценные камни: виды огранки, каталог по цвету и форме
- Без огранки
- Круглая огранка
- Овальная огранка
- Огранка груша
- Огранка маркиз
- Огранка кабошон
- Огранка багет
- Огранка октагон
- Огранка триллион
- Огранка принцесса (квадрат)
- Огранка сердце
- Огранка подушка
- Огранка бриолет
- Фантазийная огранка
- Камни зелёного цвета
- Камни голубого цвета
- Камни синего цвета
- Камни белого цвета
- Камни оранжевого цвета
- Камни серого цвета
- Камни черного цвета
- Камни Красного цвета
- Камни розового цвета
- Камни коричневого цвета
- Камни жёлтого цвета
- Камни разноцветные
- Камни фиолетового цвета

Натуральный цитрин огранка цветок купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Драгоценный камень цитрин фантазийной огранки размером 10.2мм в искрящемся солнечном золотисто-желтом цвета. Этот...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10.2мм |
| Форма огранки: | фантазийная, цветок |

Купить натуральный зеленый агат октагон 11*9мм в Украине Код товара: Е15268 Размер камней: 11.13х9.14*5.2мм Огранка: октагон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный сапфир 8мм с сертификатом купить в Украине Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Укра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1137 Размер камней: 9.8 X7.7 Х 5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12.5*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень Опал без огранки (сырье) купить в Украине Код товара: Е14312 Размер камней: 12 x 9 x 8 MМ. Огранка: без огранки Цвет: белый молочный с разноцветными включениями Чистота: VS-SI Обра...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный империал топаз 8.4мм (ашер квадрат) купить в Украине Код товара: Е17200 Размер камня: 8.4*8.3*6мм Цвет: золотисто-персиковый Огранка: ашер квадрат Чистота: VS1 Происхождение: Бразили...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый, коричневый, желтый |
| Размер камня: | 8.4мм |
| Форма огранки: | ашер квадрат |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11.5*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.8*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.4*9.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13162 Размер камней: 11*9.2*6mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Ботсвана Твердость: 7 .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 10мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон, круг |

Натуральный Цитрин без огранки (цена за 1 шт.) Код товара: Е14323 Размер камней: 9-11mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 ....
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 10*6мм (3.65Ct) без огранки малиново-красного цвета купить в Украине Необработанный негретый рубин без огранки купить в Украине. Этот необыкновенный камень без следов какой либо обр...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 18*5мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 17*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень сфен (другое название титанит) - минерал зеленого цвета, с характерным золотистым оттенком. Сфен стал недавно использоваться в ювелирном деле. Это довольно редкий и ценный камень. Украшения с нату...
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | салатовый |
| Размер камня: | 9*11.5мм |
| Форма огранки: | груша |

























.png)


.png)
.png)
.png)





































