Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ
Драгоценные камни по виду огранки и цветам. (страница 149)
Натуральные камни, ювелирные вставки по цветам, огранке, форме камня.
Драгоценные и полудрагоценные камни: виды огранки, каталог по цвету и форме
- Без огранки
- Круглая огранка
- Овальная огранка
- Огранка груша
- Огранка маркиз
- Огранка кабошон
- Огранка багет
- Огранка октагон
- Огранка триллион
- Огранка принцесса (квадрат)
- Огранка сердце
- Огранка подушка
- Огранка бриолет
- Фантазийная огранка
- Камни зелёного цвета
- Камни голубого цвета
- Камни синего цвета
- Камни белого цвета
- Камни оранжевого цвета
- Камни серого цвета
- Камни черного цвета
- Камни Красного цвета
- Камни розового цвета
- Камни коричневого цвета
- Камни жёлтого цвета
- Камни разноцветные
- Камни фиолетового цвета

Натуральный камень бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза в...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 24*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 26*19мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15570 Размер камней: 26Х19Х16.6mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обраб...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 26*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21460 Камень: яшма империал Вес: 30.8 Карат Размер: 40*21*4.5мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 40*21мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Уникальный Малахит кабошон октагон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш каме...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 27*17мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный камень хризолит (перидот) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист из Уругвая 16*8мм Код товара: Е18056 Размер камня: 16*7.95*5.7мм Цвет: фиолетовый полихромный Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 16*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Берилл Гелиодор 12*8мм без огранки купить в Украине Код товара: Е15272 Размер камней: 12 x 8x 5мм Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | берилл |
| Цвет камня: | желтый, зеленый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14887 Размер камней: 28X 3.5мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 28*3.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень хризолит (перидот) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 9.7мм сердце темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и ст...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень Зеленый Аметист (Празиолит) купить в Украине Код товара: Е14380 Вес: 3.96Ct Размер : 10.0 X 9.9 X 6.7 mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEAT...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*10мм |
| Форма огранки: | подушка |

Необработанный камень хризолит (перидот) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень перидот (хризолит) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоцен...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Название камня Флюорит происходит от "Fluor" - течение. Цена на натуральный камень флюорит варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень флюори...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12.6*8.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень черный турмалин (шерл) 3.94 Карата октагон купить в Украине Код товара: Е14942 Размер камней: 14.5X 6Х 4.4мм Огранка: октагон Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твер...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14.5*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

























.png)


.png)
.png)
.png)





































