Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Производители » Замбия
Драгоценные камни из Замбии: купить, каталог, цена. Изумруды Замбия (страница 9)

Купить натуральный изумруд в Украине. Драгоценный камень изумруд овальной огранки. Купить изумруд в Киеве в магазине драгоценных камней Topgems. Код товара: Е130031 Размер камней: 3.8X 3мм Огранка: ова...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Страна: | Замбия |

Купить драгоценный камень изумруд в Киеве. Заказать натуральные камни с доставкой по Украине. Магазин природных камней и серебряных украшений с камнями Topgems. Код товара: Е130030 Размер камней: 4.1X 3.2мм ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Страна: | Замбия |

Инвестиционный Натуральный Изумруд огранка октагон весом 4.1Ct и размером 10мм Камень добыты в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, незначительная&n...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е14004 Размер камней: 13 x 9 x 6 MМ. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Замбия Цвет: зеленый .....
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд Vivid Green огранки овал весом 0.4Ct и размером 6.1*4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, со...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |





















