Найбільший вибір в Україні! 100% натуральні камені!
- Головна > Камни по знаку Зодиака > Для Овна
Каміння для Знаку Зодіаку Овен: каталог, купити в Україні. Прикраси з камінням для Овнів. (text_page 8)
Каміння талісмани для Знаку Зодіаку Овни. Яке каміння підходить Овнам по гороскопу

Серебряная брошь "Крокодил" с рубином и изумрудом купить в Украине Крокодил с открытой пастью - символ силы, способности плыть против течения, умение получать прибыль из самого не прибыльного дела. Брошь в в...
| Камінь: | рубин, изумруд |
| Колір каменя: | красный |

Серебряная брошь с натуральными аметистами "Муха" + можно носить как кулон Серебряная брошь с драгоценным камнем аметист купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебрян...
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фиолетовый |

Эксклюзивная ручная работа! Код товара: Ф1171 Серебро 925 пробы (проба стоит) Длина: 18см Ширина 8мм Вес: 11.5г 100% природные камни: рубин Размер камней 7.0*5.0мм Огранка: овал Обработка:HE...
| Камінь: | рубин |
| Колір каменя: | красный |

Код товара: С1190 Серебро 925 пробы (проба стоит) Замок: англ. Вес:6,5г Размер лицевой части: 31 * 13мм 100% природные камни: рубин, циркон Размер камней 5.2 X 7.0 – 1.1мм Огранка: овал...
| Вид виробу: | сережки |
| Камінь: | рубин |
| Колір каменя: | розовый |

Код товара: F1104 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес набора:12.07г Серьги: Размер лицевой части: 45*13мм застежка - классичесий крючок Кулон: Размер лицевой части: 43*13мм вставка: тигровый глаз Разме...
| Камінь: | тигровый глаз |
| Колір каменя: | коричневый |

Серебряное кольцо с натуральным рубином и сапфирами "Богемия" 18.5 Серебряное кольцо с драгоценным камнем рубин и сапфир купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные ук...
| Розмір каблучки: | 18.5 |
| Камінь: | рубин, сапфир |
| Колір каменя: | мультиколор |

Код товара: П1336 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии) Камень: рубин, марказиты Вес: 12.4г Размер: 81*32мм Происхождение камней: Мозамбик Чистота: Transparent Размер камней: 4*3mm,...
| Камінь: | рубин |
| Колір каменя: | красный |

Агат - камінь здоров'я і довголіття. Мінерал стане справжнім амулетом, захистить від можливих хвороб, допоможе відновити сили організму, приверне нову силу і життєву енергію. Чрний агат - камінь сили, могутності, ...
| Длина: | 85см |
| Камінь: | агат |
| Колір каменя: | чорний |

Агат - камінь здоров'я і довголіття. Мінерал стане справжнім амулетом, захистить від можливих хвороб, допоможе відновити сили організму, приверне нову силу і життєву енергію. Чрний агат - камінь сили, могутності, ...
| Длина: | 85см |
| Камінь: | агат |
| Колір каменя: | чорний |

Агат - камінь здоров'я і довголіття. Мінерал стане справжнім амулетом, захистить від можливих хвороб, допоможе відновити сили організму, приверне нову силу і життєву енергію. Чрний агат - камінь сили, могутності, ...
| Длина: | 81см |
| Камінь: | агат |
| Колір каменя: | чорний |

Агат - камінь здоров'я і довголіття. Мінерал стане справжнім амулетом, захистить від можливих хвороб, допоможе відновити сили організму, приверне нову силу і життєву енергію. Чрний агат - камінь сили, могутності, ...
| Длина: | 80см |
| Камінь: | агат |
| Колір каменя: | чорний |

Агат - камінь здоров'я і довголіття. Мінерал стане справжнім амулетом, захистить від можливих хвороб, допоможе відновити сили організму, приверне нову силу і життєву енергію. Чрний агат - камінь сили, могутності, ...
| Длина: | 60см |
| Камінь: | агат |
| Колір каменя: | чорний |

Агат - камінь здоров'я і довголіття. Мінерал стане справжнім амулетом, захистить від можливих хвороб, допоможе відновити сили організму, приверне нову силу і життєву енергію. Чрний агат - камінь сили, могутності, ...
| Длина: | 55см |
| Камінь: | агат |
| Колір каменя: | чорний |

Агат - камінь здоров'я і довголіття. Камінь захистить від зла, зависників та усіх, хто бажає Вам поганого. Мінерал стане справжнім амулетом, захистить від можливих хвороб, допоможе відновити сили організму, приверне ...
| Камінь: | агат, сердолік, перли |
| Колір каменя: | коричневий |

Намисто для комплексного захисту з натуральних каменів "чакральне". Спеціально підібрані сім мінералів, що максимально розкривають всі сім чакр людини: агат, аметист, родоніт, яшма, сердолік, онікс, гір...
| Камінь: | агат, аметист, родоніт, яшма, сердолік, онікс, гірський кришталь |
| Колір каменя: | мультиколор |

Агат - камінь здоров'я і довголіття. Мінерал стане справжнім амулетом, захистить від можливих хвороб, допоможе відновити сили організму, приверне нову силу і життєву енергію. Стильна прикраса для знаю...
| Камінь: | агат |
| Колір каменя: | коричневий |


















































