Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням » Камень Турмалин » Драгоценный камень Турмалин
Драгоценный камень Турмалин (страница 11)

Натуральные зеленые турмалины (полихромные) багет 4*2мм пара купить в Украине Код товара: Е22137 0.24Ct Размер камней: 3.96*1.99*1.7мм, 3.92*1.98*1.6мм Огранка: багет Чистота: VS Обработ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4*2мм |
| Форма огранки: | багет |

Редкий Желтый турмалин (тсилаизит) квадратной огранки купить в Украине Код товара: Е21783 Вес: 0.24Ct Размер камней: 5.1X3.8Х1.94мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.1*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный желто-зеленый турмалин (верделит) багет 4.9*3.3мм купить в Украине Код товара: Е22054 Размер камней: 4.9*3.3*1.7мм Огранка: багет Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхожд...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, желтый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | багет |

Драгоценный камень оранжево-желтый турмалин 3.64мм купить в Украине Код товара: Е21822 Размер камней: 3.64*3.64*1.8мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камн...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый |
| Размер камня: | 3.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень желто-зеленый полихромный турмалин 3.4мм купить в Украине Код товара: Е22046 Размер камней: 3.4*3.4*1.95мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, желтвй |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень зеленый полихромный турмалин 3.25мм купить в Украине Код товара: Е21458 Размер камней: 3.25мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е14019 Размер камней: 21 x 6 x 3 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7 .....
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень двухцветный зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е18066 Вес: 0.57Ct Размер камней: 6.46X3.93Х2.69мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обрабо...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.5*3.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень двухцветный турмалин без огранки купить в Украине Код товара: Е15200 Размер камней: 18X 9Х7мм Огранка: без огранки Чистота: VS1-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 19*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Полихромный Натуральный Сине-черный Турмалин октагон с Сертификатом купить в Украине Невероятной красоты редкий сине-черный турмалин с четко различимой зоной роста кристалла (ореол в виде полоски внутр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, синий, черный, голубой |
| Размер камня: | 14*7.8мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Эксклюзивный камень! Арбузный полихромный турмалин овальной огранки купить в Украине Код товара: Е14950 Размер камней:9X5.3мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камн...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 9*5.3мм |
| Форма огранки: | октагон |

Редкий турмалин со сменой цвета зелено-красный купить в Украине Код товара: Е16003 Размер камней: 5.4X 4.2мм Огранка: овал Цвет: зеленый при дневном освещении и красный при желто...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, красный |
| Размер камня: | 5.4*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21310 Размер камней: 17.7X13X5.4мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Аф...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 17.7*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21369 Размер камней: 25X8X6.3мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 25*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14591 Размер камней:24 X 8Х5мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 24*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Комплект арбузных турмалинов (двухцветные) октагон купить в Украине Камень: натуральный турмалин Цвет: Полихромный арбузный Вес комплекта: 6.91Ct Размер камней (слева на право ):...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |









































